Маркетолог (Digital) / Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Агентство по продвижению
Бакунинская улица 73с2

TrendFоx - коммуникационное агентство. Наш профиль — Digital и PR-кампании. Мы помогаем бизнесу выстраивать продвижение, разрабатываем коммуникационные стратегии, доносим ценности и миссию компании. Запускаем PR и Digital-кампании для бизнеса любого масштаба, запускаем коллаборации и креативные проекты с большим PR-потенциалом.

У нас много новых проектов по направлениям FMCG, HoReCa, DIY, Личный бренд, Благотворительные фонды (наши кейсы можно и нужно посмотреть на сайте) и мы ищем в нашу команду Маркетолога с опытом работы с проектами Digital и PR направленности.

В ваши обязанности будет входить:

— разработка и реализации стратегий и коммерческих предложений и их защита перед клиентом (брейнштормы, планерки, сбор команды и брифинг, распределение задач и контроль их выполнения);

— продвижение брендов для B2B и B2C аудитории;

— реализация комплексных проектов Digital и PR;

— управление командой проекта (СММ, копирайтеры, дизайнеры и др.), создание гайдов, инструкций, проведение планерок и всего, что нужно, для эффективной работы;

— управление бюджетами проектов, контроль за выполнением KPI, расчет маржинальности проекта;

— подготовка медиапланов, отчетов, презентаций для клиента;

— ведение коммуникации с клиентами;

— анализ прошедших РК, выводы и рекомендации по дальнейшей оптимизации работы (мы ценим экспертное мнение коллег);

— обучение и курирование младших проджект-менеджеров.

— опыт работы в рекламном агентстве маркетологом/аккаунтом от 3-х лет (опыт в PR будет преимуществом);

— уметь работать в основных системах аналитики, знание основных показателей эффективности;

— опыт разработки маркетинговых стратегий, включая проведения анализа рынка и конкурентов;

— самостоятельность, структурный подход к задачам, креативность решений, умение работать в команде и брать на себя ответственность;

— уметь вести прозрачную, своевременную и логичную коммуникацию;

— уметь брать на себя ответственность за результат и помогать команде в решении вопросов;

— умение писать тексты будет преимуществом;

Условия работы:

• Стабильная ЗП, выплаты 2 раза в месяц,

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (гибридный формат)

• современный pet-френдли офис на Бауманской с кофе-пойнтом, переговорками и летней верандой;

• Возможность получить опыт работы с различными нишами;

• Команда профессионалов, которые любят то, что делают;

• Регулярные корпоративные мероприятия для неформального общения с коллегами (мы ходим в музеи, играем в теннис и многое другое);

• Доступ к курсам из базы агентства и возможность частичной компенсации на новые обучения;

• Возможности для роста в агентстве (Performance Review, ИПР от руководителя);

В первую очередь рассматриваем резюме с сопроводительным письмо, в нем будет рады узнать, почему хотите работать именно у нас!