Исполнительный директор (CEO)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Фотостудия сюжетная линия
улица Седова 11
Более 6 лет

Фотостудия "Сюжетная Линия" уже 17 лет на рынке фотоуслуг. С 2007 года мы пережили все исторические события: два финансовых кризиса, санкции и ковид. И в нынешних условиях мы показали стабильность работы. В год, в среднем, мы снимаем до 200.000 детей в 4000 детских садах, более чем в 20 регионах России.

Мы самая крупная федеральная детская фотостудия в стране. Нам помогает этого добиваться наши любовь к продукту, упорство в достижении целей и постоянное развитие.

У нас все хорошо. Ищем Исполнительного Директора, так как предыдущий идет на повышение. Работы много, работа не простая. Нужно будет быстро усваивать ОЧЕНЬ много информации в сжатые сроки. Отбор будет жесткий. Это настоящий вызов вашим компетенциям!

++++++++

ОЧЕНЬ ВАЖЕН ваш опыт в области ХОЛОДНЫХ ПРОДАЖ. Не менее важен опыт постановки задач, планерок, сверок, системном контроле за выполнением задач. Нужен ОЧЕНЬ системный руководитель, который четко будет следовать регламентам и инструкциям, используя СВОЙ опыт. Также, нам важен ваш опыт использования CRM БИТРИКС24 (базы, воронки, роботы, понимание и навыки интеграции), а также высокий уровень exel.

++++++++

Основная Ваша задача - поддержание и последовательное развитие того, что УЖЕ работает, выполнение программ развития компании, которые вам будут “спускаться” сверху.

Круг ОБЯЗАННОСТЕЙ очень широк, вот некоторые основные из них:

- Оперативный контроль подчиненных отделов через их руководителей, контроль выполнения планов (отдел найма, отдел продаж, тех.отдел, отдел сервиса, экономист).

- Выполнение программ развития и поставленных задач из Стратегического Офиса.

- Мотивация и создание крепкой команды руководителей.

- Организация и координация успешного взаимодействия всех отделов.

Требования к кандидату (самые важные):

- Опыт в холодных продажах.

- Опыт найма, оценки и адаптации сотрудников.

- Хорошие навыки общения, умение располагать к себе.

- Высокая работоспособность, стойкость и стрессоустойчивость.

- Умение концентрироваться на цели и идти вперед несмотря ни на что.

- Опытный пользователь ПК (гугл-диск, ексель формулы, Битрикс и т.д.).

• график 5/2, с 09:00 до 18:00 (в дни собраний до 19:00-19:30)

• заработная плата ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, без задержек (фиксированная часть + высокие KPI + премии за результат)

• Оформление по ТК после испытательного срока. На испытательный срок - ГПХ.

• Оплачиваемая компанией парковка для сотрудников компании.

• Фитнес карта в спорт зал находящийся в бизнес центре по истечению испытательного срока.

• Стабильность - уверенность в надежности компании.

• Коллектив - дружная команда, нацеленная на результат! Мы поддерживаем товарищеские отношения внутри компании, а также человеческое отношение к любому сотруднику.

• Погружение - предусмотрен адаптационный период и план вхождения в должность с целью погружения в специфику деятельности компании, изучения продукта.

• Развитие - мы приветствуем возможность обучения внутри компании, а также на оплаченных компанией курсах. Также всегда есть возможность предложения изменений, улучшений в работе компании, которое руководство готово выслушивать, рассматривать и внедрять.

PS: обратите внимание на описание вакансии. У вас должен быть именно ТОТ опыт, который нужен нам. Мы рассчитываем на адекватный отклик без переоценки своих возможностей.