Рекрутер в Digital, IT / HR менеджер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Ахметов Далер Валерьевич
от 60000 до 120000 RUR

Привет! Меня зовут Далер, я основатель и руководитель студии bytetown.agency и направления продаж на маркетплейсах.

В студии мы работаем с AI компаниями и создаем для них топовый дизайн. Ещё мы получаем награды в международных конкурсах по дизайну Awwwards, CSSDesignAwards. Стали первыми, кто сделали продукты в сфере AI Girlfriend (романтического искусственного интеллекта). Работаем с международными компаниями в сфере IT.

На маркетплейсах мы заняли 1-ое место в 2023 г. в категории настольных игр, которые производим сами. Входим в топ 1000 селлеров из 400 000 по выручке по всему WB.

Мы ищем прокаченного и проактивного рекрутера, либо hrg, который сможет ускорить развитие компании за счет формирования сильной, сплоченной команды, горящих своим делом.

Это первый HR сотрудник в компании, поэтому у вас есть возможность отстроить с нуля процессы, навести порядок со своей точки зрения, не сталкиваясь с зародившимися правилами. Если вам интересно подойти аналитически и творчески к этому, то вакансия для вас.

• поиск и подбор персонала на точечные позиции в in-house (не аутстаф) с использованием различных ресурсов и источников: UI/UX дизайнеры, лид дизайнеры, проектные менеджеры, аккаунт менеджеры, бизнес аналитики, менеджеры маркетплейсов, маркетологи, аналитики в маркетплейсах, backend/frontend разработчики. Больше всего вакансий в Digital, разработчиков меньше, 80/20;

• полный процесс найма сотрудника: снятия заявки с нанимающего менеджера, составления профиля кандидата, работа с входящим потоком, холодный поиск, оценка кандидатов, проведение тел. интервью, hr собеседований, формирование оффера, проведение онбординга;

• участие в выстраивании процессов поиска и подбора персонала, онбординга и адаптации;

• проведение адаптации сотрудников;

• систематически проводить аналитику hr, уровень заработных плат на рынке труда;

Наши ожидания от кандидата:

• более 2-х лет опыта в области рекрутинга Digital специалистов в in-house и 1 года IT специалистов;

• опыт в оценивании психологического портрета, soft скиллов кандидатов;

• умение анализировать и принимать решения, опираясь на данные;

• высшее образование, постоянное саморазвитие в рекрутинге и hr;

• digital-навыки: классические Word и Excel, google-документы, мессенджеры и соц.сети, CRM системы для найма;

• позитивный настрой, грамотная речь, способность налаживать контакты с людьми и самоорганизованность.

Немного о нас:

• поиск кадров в штат, не рекрутинговое агентство;

• отсутствие барьеров, возможность согласовать инициативы, простор в созидании;

• вертикальный рост, возможность формировать свою команду по мере роста компании;

• мы ценим открытость, скорость работы и партнерство с бизнесом;

• разнообразные вакансии, адекватные нанимающие менеджеры и аналитический подход к найму;

• условия по зарплате обсуждаем индивидуально;

• график 5/2, гибкое начало, 28 дней отпуска, оплачиваемые больничные, удаленка.