Руководитель отдела учета и контроля товародвижения

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ
Более 6 лет

LIMÉ-бренд одежды, обуви и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наши магазины представлены в России и СНГ, а также онлайн с доставкой по всему миру. Наш успех заключается в слаженной командной работе, что позволяет бренду создавать востребованный качественный продукт.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Регламентация бизнес-процессов, регулирующих движение и учет товаров компании; контроль их исполнения;

• Контроль соблюдения методологии учета хозяйственных операций по движению, хранению и оценке состояния товарного стока в информационных системах;

• Разработка и внедрение контрольных процедур для подчиненных с целью повышения точности отражения запасов в учетных системах;

• Разработка и внедрение обучающих процедур для операционной команды компании с целью корректности отражения операций в учетных системах;

• Выстраивание взаимодействия с кросс-функциональными командами по анализу и улучшению процессов, обмену информацией и отчетности, связанных с управлением стоками;

• Развитие аналитической отчетности по движению и остаткам товарных запасов с требуемой детализацией;

• Развитие информационных систем по учету товарного стока, визуализации, хранению информации со стороны бизнес-заказчика;

• Лидирование проектов по автоматизации информационной системы учета стока товаров;

• Организация урегулирования расхождений, возникающих в процессе управления запасами, обеспечение корректного отражения данных в учетных системах;

• Отслеживание внешних индустриальных/функциональных тенденций, изучение и внедрение передового опыта/практик и технических достижений в области управления запасами для постоянного повышения эффективности работы отдела;

• Инициирование регулярных сверок складских запасов, циклических инвентаризаций и аудита запасов;

• Управление командой: подбор, адаптация, развитие.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в крупном бизнесе на аналогичной позиции от 5 лет;
  • Английский язык на уровне от C1;
  • Опыт внедрения информационных систем, связанных с управлением стоками товаров;

• Навык проведения контрольных процедур в области товарного учета;

• Опыт управления командой от 10 человек;
  • Отличное знание 1С.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (9-18/10-19);
  • Современный и комфортный офис, в шаговой доступности от м. Фили;
  • Заботу о твоем здоровье (ДМС со стоматологией);
  • Корпоративное обучение, скидки на изучение иностранного языка;
  • Скидки на продукцию бренда;
  • Максимум возможностей для профессиональной самореализации;
  • Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру.

РАБОТА В LIMÉ – ЭТО РАБОТА В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!