Управляющий студией премиальных тренировок и массажа

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Насиров Рза Самирович
Проточный переулок 11

Мы ищем энергичного и целеустремленного управляющего для нашей премиальной студии пилатеса и массажа, где здоровье и благосостояние наших клиентов находятся на первом месте. Ваша миссия — создать атмосферу, в которой клиентам будет комфортно и приятно заниматься, а наши тренеры и массажисты смогут максимально раскрыть свой потенциал.

- Организация и управление ежедневной деятельностью студии: расписание занятий, координация работы команды и обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов.

- Разработка и внедрение стратегий по привлечению и удержанию клиентов, включая мероприятия и специальные предложения.

- Поддержание стандартов качества предоставляемых услуг, постоянное обучение и развитие команды.

- Взаимодействие с клиентами, обработка обратной связи и решение проблем для улучшения клиентского опыта.

- Управление финансами студии, включая бюджетирование и анализ финансовых показателей.

- Опыт управления в сфере фитнеса, wellness или услуг — обязательный.

- Отличные коммуникативные и организаторские навыки.

- Страсть к здоровому образу жизни и понимание ценности пилатеса и массажа.

- Способность работать в команде и вести за собой.

- Высшее образование.

- Конкурентоспособную зарплату и систему бонусов.

- Возможности для профессионального роста и развития.

- Дружную команду единомышленников и вдохновляющую атмосферу.

- Доступ ко всем услугам студии и скидки на занятия.

Если вы готовы внедрять инновации и делать мир лучше, присоединяйтесь к нашей команде и откройте для себя мир здоровья и гармонии!