Ассистент отдела продаж (без продаж)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ
улица Верхние Поля 14к1

Привет! Я Марина, менеджер по подбору персонала компании АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ.

Мы успешно производим электрощитовое оборудование уже 26 лет и стабильно растём на 30-40% каждый год.

В твои обязанности входит:

Выполнять поручения менеджеров отдела продаж в рамках рабочих компетенций, а это может быть, например:

• Подготовка договоров, коммерческих предложений, спецификаций и других документов

• Общение с клиентами по телефону и в переписке (запросить информацию, предоставить документы и т.д.)

• Помощь в подготовке ко встречам с клиентами компании, бронирование гостиниц, покупка ЖД и авиабилетов и т.д.

А также:

• Приём и распределение входящих заявок, работа с входящей/исходящей корреспонденцией

• Контроль ведения базы данных менеджерами в 1С и Битрикс24 (не умеешь - научим)

• Организация и контроль порядка в офисе, обеспечение его всем необходимым (вода, канцелярия, картриджи для принтеров и т.д.)

• Выполнение поручений руководства в рамках рабочих компетенций

• Прозрачная система мотивации - оклад + KPI. Совокупный доход при выполнении плановых показателей отделом - 75.000 руб. и выше без потолка (после успешного прохождения испытательного срока). На испытательный срок оклад 55.000 руб., но растёт вместе с вашими компетенциями

• Рост дохода сотрудников происходит вместе с ростом компании - своей работой ты влияешь на свой доход

• Бонусы по программе “Приведи друга” - за одного приведенного друга до 10.000 рублей, а за троих - до 30.000 руб.

• График 5/2 с 9:00 до 18:00 с выходными в субботу и воскресенье - “как у людей”:)

• Удобный комфортный офис с уютной кухней и отличной кофемашиной в районе с развитой инфраструктурой в 3 минутах от метро Братиславская

• Все рабочие места заботливо оборудованы производительными ПК с двумя мониторами

• Возможность карьерного роста в любом из отделов

• Сотрудники самостоятельно планируют свой день - никто не стоит над душой и ежеминутно не требует отчитаться, чем ты занимаешься в данный момент (мы верим в результативность каждого нашего сотрудника)

• Проводим обучение новых сотрудников (мы не бросим тебя один на один со сложностями вхождения в должность!)

• Все вместе гуляем на корпоративах (летом и зимой) - квесты, рестораны, загородные базы отдыха

• А ещё устраиваем выездные тусовки за сверхдостижения (в октябре 2023 г. мы отдыхали в Грузии за счет компании)

• Придерживаемся лозунга "Инициатива НЕ наказуема" - предложения по улучшению работы рассматриваются и внедряются, а не "зависают в воздухе"

• Бюрократия сведена к минимуму

В свою очередь мы ждём, что ты:

• Грамотный, внимательный, дисциплинированный, легко схватываешь новую информацию и умело применяешь её на деле, позитивно смотришь на мир

• Имеешь опыт работы ассистентом, понимаешь, что круг твоих задач может быть очень разнообразен, и готов взяться за решение новой задачи со всей ответственностью

Откликайся на вакансию, чтобы не упустить работу в стабильной компании, ведь открыто всего одно вакантное место.