Специалист службы поддержки (офис)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Братья Чистовы (ИП Стафоркина Оксана Павловна)
Гоголевский бульвар 33/1

«Братья Чистовы» — это современный клининговый сервис. Его создали люди, которые стремятся к идеальной чистоте и порядку, и любят помогать другим людям.

Братья Чистовы признанный лидер на рынке клининговых услуг в сегменте B2C, входит в ТОП-10 TopFranchise по всей стране.

Ищем эмпатичного и отзывчивого "Специалиста службы поддержки " в наш Московский (головной) офис.

Тебе понравится работать с нами:

• Более 8 лет выстраиваем лучшую клининговую сеть России;
  • Запатентованная СRM/ERP-система и 2 приложения для клиентов и клинеров;
  • Входим в официальный список франшиз Российской Ассоциации Франчайзинга;
  • Являемся первой и единственной франшизой в категории клининг, официально рекомендованной к покупке Сбербанком.
  • Адекватное вовлеченное руководство;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Возможность карьерного роста;
  • Стабильно развивающаяся сфера;
  • Дружный коллектив;
  • Удобное месторасположение офиса в центре Москвы (м.Арбатская).

Наш идеальный кандидат выглядит так:

• Имеет опыт работы в сфере клиентского сервиса на входящей линии, но если нет - мы научим;
  • Заботлив, готов ответить на все вопросы клиента о сформированном заказе и помочь клинеру в возникших вопросах;
  • Фанат чистоты и уюта в доме. Ведь только понимая ценность нашей услуги вы можете ее продавать;
  • Стремится к развитию и повышению эффективности работы и своих навыков.

Что нужно будет делать:

• Коммуникация с клиентами и клинерами по телефону;
  • Любовь к людям (психологическая грамотность и эмпатия);
  • Организованность, системность и ответственность (ведение истории коммуникации с клиентами и клинерами в CRM);
  • Внимательность и дотошность (своевременная и чёткая реакция на малейшие изменения настроения клиента и клинера);
  • Четкость в постановке задач коллегам, контроль за исполнением;
  • Умение работать с негативом;
  • Грамотная устная и письменная речь, четкая дикция (умение "донести" до человека свои мысли по телефону и "на бумаге")

• Фиксированный оклад 60 000 + KPI ;
  • Внутреннее оплачиваемое обучение;
  • График 2/2;
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Условия обсуждаются на собеседовании.