Ведущий менеджер по продажам. Sales lead.

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Эйчар Рокет

HR Rocket - умная платформа для автоматизации управления рекламными компаниями по подбору персонала. Наши клиенты - федеральные торговые сети, банки, страховые компании, рестораны, девелоперы, телекоммуникационные компании и др. Подробнее о нас: www.hr-rocket.ru

У нас открыта вакансия – Ведущий менеджер по продажам (Sales lead).Мы продаем технологический продукт. Тип сделок – продажа лицензий на ПО.

• выходить на ЛПРов новых клиентов ( в том числе, холодных). Лидировать экспертные продажи и закрывать сделки;
  • вести полный цикл сделки (находить новые контакты, вести переговоры и презентации, включая выявление и формирование потребностей, подготовку КП, работу с возражениями и сопровождать клиента до заключения сделки);
  • устанавливать личные контакты с ЛПРами. Быть для них консультантом и экспертом;
  • лидировать продажи через партнеров;
  • курировать крупные сделки на этапе запуска проектов;
  • находить новые способы расширения клиентской базы и упрощать продажи.

У нас может быть match, если ты

• имеешь успешный опыт B2B продаж ИТ-решений от 3 (!) лет;
  • продавал(а) решения HR TECH / ED TECH / LMS, знаешь, как общаться с ЛПРами HRами и имеешь хорошие контакты среди них (если, так, нам точно стоит пообщаться);
  • умеешь и знаешь, как выйти на ЛПРов, установить контакт и завести общение с ними;
  • умеешь слышать клиента, выявлять его боли и находить их решения;
  • имеешь опыт холодного выхода на клиентов, самостоятельного ведения и закрытия сделок;
  • обладаешь высокой энергией, проактивна (проактивен), мотивирован(а) на результат;
  • ну и кончено, наличие собственной клиентской базы поможет нам всем сэкономить время и больше заработать;
  • живешь в Москве (можем рассмотреть удаленку, но в личный контакт в продажах, все таки до сих пор много значит).

Что предлагаем:

• График свободный, но нужно много общаться с коллегами в рабочее время;
  • Фикс + премиальная часть, завязанная на результат (без верхнего потолка);
  • Работа в надежной высокотехнологичной компании.
  • Дружеская атмосфера. Приятные люди (надеемся, и ты такой (такая). Минимум бюрократии.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.

Если заинтересовала вакансия, напиши короткий текст, почему у нас должен случиться matсh и что дает тебе уверенность, что мы вместе сможем быстро и много заработать)