Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: RX PROM
Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

RX PROM — профессиональная команда, которая уже 16 лет занимается разработкой инновационных IT-решений.

В связи с расширением штата мы с удовольствием примем в свои ряды бойца!

Если ты — как ядерный реактор, энергия которого так и норовит выплеснуться наружу, мы точно найдем тысячу способов направить ее в нужное русло.

С нами ты станешь сверхчеловеком, который двумя руками одновременно выполняет десять дел и при этом не спеша потягивает кофе. Все мечтают об этом, но такая суперспособность достанется только тебе :)

Чем предстоит заниматься?

• Планирование рабочего дня руководителя (с помощью Google-календаря), отслеживание и предотвращение просроченных задач и дедлайнов
  • Сбор первичных документов для бухгалтера, обработка и учет входящей корреспонденции
  • Поиск различной информации, систематизация и анализ данных
  • Участие в проектной работе (сбор и обработка данных)
  • Ведение протокола встреч, контроль за исполнением поставленных задач

Кто наш идеальный кандидат?

• С закрытыми глазами работаешь в Word, Excel в части подготовки схем, таблиц, графиков, а также на “ты” с мобильными мессенджерами, приложениями и системами электронного документооборота
  • “Дайте больше задач” — твое жизненное кредо, легко справляешься с любым поручением
  • Лингвисты ахнут, когда услышат твою грамотную речь, а тотальный диктант для тебя — уровень первоклашки
  • Непорядок в документах сводит тебя с ума и бесит!
  • В любой команде коллеги от тебя в восторге — ты коммуникабельный и дружелюбный
  • Обожаешь развиваться, и уже разбираешься или с удовольствием изучишь делопроизводство, документационное обеспечение и близкие к ним направления
  • Ты ответственный, организованный и собранный

Что тебя ждет в RX PROM?

• Достойная заработная плата, официальное трудоустройство
  • Внутреннее обучение — поможем, поддержим, научим
  • Возможность расти в рамках компании, мы не ограничиваем тебя должностными обязанностями менеджера
  • График работы 5/2 (09:00-18:00), работа только в офисе

Если наша вакансия интересна, скорее откликайся и обязательно напиши нам “Я хочу работать в RX PROM!”. Так мы поймем, что ты действительно внимательный кандидат ;)

Для успешного прохождения потребуется выполнение тестового задания.