Руководитель отдела клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Меньшиков HR
Арбатско-Покровская линия метро Славянский бульвар

В нашем дружном коллективе открыта вакансия Руководителя отдела клиентского сервиса! Если тебе интересно развиваться в сфере производства и продаже премиального бренда правильного питания и стать частью большой и сильной команды, то мы ждем тебя!

Какие задачи будут стоять перед тобой:

• Разработка и реализация стратегии отдела по сопровождению клиентов;
  • Оперативное управление отделом;
  • Регулярная коммуникация с действующими клиентами для оценки удовлетворенности продуктами компании;
  • Повышение качества обслуживания клиентов, их удовлетворенности и лояльности;
  • Разработка инструкций, скриптов, методических материалов;
  • Работа с претензиями, решение нестандартных запросов клиентов;
  • Координация и контроль исполнения заявок, требований, пожеланий клиентов;
  • Управление взаимоотношениями с клиентами технических служб компании (техническая поддержка, контакт-центры, сетевые инженеры);
  • Оценка качества работы сотрудников. Работа над программой мотивации.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы от 5-х лет в клиентском сервисе, от 3 лет на руководящих позициях;
  • Навык диагностики проблемных зон и формирование рекомендаций по их устранению, выстраивание новых процессов в команде и компании;
  • Способность проявлять себя в сложных ситуациях и грамотно выстраивать отношения с клиентами.

Присоединяйся к нашей команде и вместе мы сможем завоевать новые вершины на рынке премиального бренда правильного питания!

Для тех, кто:

Директор по клиентскому сервису, Руководитель службы поддержи, Начальник отдела обслуживания, Руководитель отдела клиентского сервиса и контроля качества обслуживания, Начальник отдела клиентского опыта, Руководитель службы клиентского сервиса, Руководитель отдела контроля качества.