HR-директор

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Паритет
Тюмень

Паритет Девелопмент - это федеральная, надежная, динамично-развивающаяся девелоперская компания, реализующая свои проекты с 2011 года.

Наша миссия не просто строить дома, а формировать среду, способную изменить жизнь каждого человека к лучшему.

География присутствия нашей компании постоянно расширяется. С нами уже: Тюмень и Тюменская область, Екатеринбург, Сургут, Самара, и на этом мы не останавливаемся!

В настоящее время земельный банк компании составляет 776 940 м².

Для реализации наших уникальных проектов мы ищем в команду HR Директора.

• Разработка и реализация HR стратегии, согласованной с общей стратегией компании.
• Формирование HR политики, регламентов и процедур, соответствующих специфике строительного бизнеса.
• Анализ рынка труда и прогнозирование потребностей в персонале.
• Управление бюджетом HR-отдела и оптимизация затрат.
• Разработка и реализация программ по привлечению, отбору и найму сотрудников.
• Управление процессами рекрутинга и адаптации новых сотрудников.
• Обеспечение соответствия кандидатов требованиям должностей и корпоративной культуре.
• Поиск и взаимодействие с кадровыми агентствами и учебными заведениями.
• Планирование и проведение программ обучения и развития персонала.
• Определение потребностей в обучении и разработка индивидуальных планов развития.
• Внедрение системы мотивации и поощрения сотрудников, направленной на повышение их квалификации и
• Разработка и внедрение системы оплаты труда, соответствующей рынку и специфике отрасли.
• Управление пакетом льгот и компенсаций, включая страхование, социальные программы и мотивационные бонусы.
• Обеспечение соблюдения трудового законодательства и правил охраны труда.
• Мониторинг показателей производительности труда и выявление причин отклонений.
• Внедрение систем мотивации, направленных на повышение производительности и лояльности сотрудников.
• Разработка программ по улучшению условий труда и повышение качества жизни сотрудников.
• Разрешение трудовых споров и конфликтов между сотрудниками.
• Формирование положительного имиджа компании на рынке труда.
• Управление внутренней коммуникацией и формирование корпоративной культуры.
• Разработка и проведение системы аттестации и оценки персонала.
• Обеспечение объективной оценки профессиональных навыков и компетенций сотрудников.
• Разработка индивидуальных планов развития сотрудников.
• Соблюдение трудового законодательства и норм охраны труда.
• Ведение документации по кадровому делопроизводству.
• Обеспечение конфиденциальности персональных данных сотрудников.
• Тесное взаимодействие с руководителями подразделений для определения потребностей в персонале и решения кадровых задач.
• Обеспечение эффективного взаимодействия HR-отдела с другими функциональными отделами.

• Желателен опыт в подборе персонала в строительные организации.
  • Знание технологий и методов поиска и подбора персонала, оценки кандидатов.
  • Профильное образование.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы (готовы учесть ваши пожелания);
  • Возможность обучения за счет компании: тренинги, курсы, вебинары;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: постоянное пополнение земельного банка;
  • Молодой, дружный коллектив профессионалов;
  • Скидки при покупке квартиры в Жилом доме компании;

Адрес: г. Тюмень, Чернышевского 1а.

Приглашаем Вас стать частью сильной команды "Паритет"