Middle UX Researcher на Пункты выдачи заказов и Склады

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: WILDBERRIES

Мы ищем Middle UX-исследователя на Пункты выдачи заказов и Склады.

Сейчас мы активно работаем над пользовательским опытом ПВЗ и функционированием складов. Наша цель — сделать пункты выдачи заказов удобными, приятными для пользователя, а также повысить их эффективность.

E-comm бизнес тесно связан с работой складов, поэтому мы ищем человека, который поможет сделать нам удобную навигацию, разберется в процессах склада и определит, какие проблемы для нас сейчас самые важные.

Что нужно делать:
- Проводить исследования под потребности команд ПВЗ, склада и СХ-направления
- Проводить глубинные интервью, построение CJM
- Проводить опросы покупателей, сотрудников и поставщиков как собственными силами, так и с привлечением подрядчиков
- Проводить исследования «в полях» - выезжать на ПВЗ и на склад, общаться с менеджерами, сотрудниками и покупателями
- Осуществлять коммуникацию с заказчиками: обсуждать проблематики задач, проводить презентации результатов
- Осуществлять коммуникацию с подрядчиками: ставить задачи, контролировать на всех этапах проекта, проверять результаты, корректировать отчеты

Какой опыт и знания нужны:
- Опыт проведения продуктовых исследований от 2 лет на стороне агентства или клиентской стороне
- Проактивность, коммуникабельность, ответственность к данным, умение работать в режиме многозадачности

Формат работы: гибрид, офис в Москве (Парк Культуры / Белорусская / Библиотека им. Ленина)