Менеджер по работе с клиентами в Визовый центр (удаленно, без холодного обзвона)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Многофункциональный Визовый Центр
от 65000 до 120000 RUR
Краснодар
микрорайон Черёмушки, Ставропольская улица 124/1

Привет!

Ищешь работу, где можно хорошо зарабатывать и качественно отдыхать за рубежом? Тогда у нас есть что предложить!

Многофункциональный Визовый центр — это не просто очередное место Вашей работы! Это динамично развивающаяся компания на протяжении многих лет с молодым и амбициозным коллективом!

7 лет на рынке:

• 35 000+ одобренных виз
  • 60 000+ клиентов уже за границей
  • 10+ СМИ вещали о нашей деятельности
  • Рейтинг компании на рынке работодателей 4,8
  • Индекс лояльности сотрудников eNPS <75
  • Компания-финалист премии для малого и среднего бизнеса "Громче-2024" в номинации "Забота о сотрудниках".

В связи с расширением штата, наш отдел продаж в поисках сотрудника на долгосрочную перспективу!

Наш кандидат:

• Обладает грамотной речью;
  • Не боится звонков и умеет расположить к себе собеседника;
  • Готов расти и хорошо зарабатывать;

Что нужно будет делать?

• Консультировать по вопросам оформления визы (работа на входящий поток, без холода);

• Назначать встречи клиентам (Встречи проводит другой отдел, Ваша задача довести клиента до встречи);

• Осуществлять продажи онлайн (если клиент обратился к нам не из г. Краснодар);

• Активно участвовать в жизни и развитии компании!

Что мы предлагаем:​​​​​​​

• Полностью удаленный формат работы!

• Оплачиваемая стажировка с наставником;

• Оклад + KPI + проценты от маржи! В прошлом месяце з/плата менеджера со средними показателями составила 60 000 руб., у специалиста с лучшими показателями 95 000 рублей;

• Карьерный рост: за 1,5 года работы в компании можно вырасти до руководителя отдела с заработком от 200 тыс.руб!

• График: 5/2, 9:00-18:00 (1 час на обед в удобное время + перерывы)​​​​​​​;

• Обучение по индивидуальным программам от: Vysotskiy Consulting, ConvertMonster, Академия Белочкиной, Grebenuk Resulting - общей стоимостью более 10 млн. рублей! С помощью которых Вы будете владеть самыми актуальными техниками продаж, научитесь эффективно распределять свое время, ставить тактические планы и достигать их!

• Мы уважаем life-balance сотрудников, ценим время каждого и не допускаем переработок!

• Корпоративы и скидки на путешествия! К примеру, мы подвели итоги квартала и наградили лучших сотрудников сертификатами на тур в Турцию!​​​​​​​​​​​​​​

Оставляйте отклик, не забывая про сопроводительное письмо и возможно именно Вы попадете в нашу команду!

Отклики принимаем до 1 октября!