Руководитель управления клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ЛИДЕР
Саратов

Группа компаний «ЛИДЕР» – официальный дилер ведущих автопроизводителей России и КНР.

Наши дилерские центры в Саратове и области занимают лидирующие позиции в сфере реализации и технического обслуживания легковой, коммерческой и дорожно-строительной техники.

Мы ищем профессионала, который готов вложить свой опыт и знания в развитие самого важного направления - в работу с клиентами.

КАКИЕ ЗАДАЧИ У ВАС БУДУТ:

• Аудит системы качества "как сейчас” с предложением “как должно быть”

• Стратегия повышения эффективности работы клиентского сервиса в разрезе результативности бизнес-целей и требований дистрибьюторов

• Программа лояльности клиентов на разных уровня обслуживания по всем точкам контакта, работа с претензиями

• Кросс-функциональное взаимодействие с другими подразделениями компании, разработка мер по повышению эффективности взаимодействия, оптимизация бизнес-процессов

• Анализ рекламаций клиента и осуществление корректирующих мероприятий

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ У ВАС:

• Высшее образование

• Успешный опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет

• Умение анализировать и выстраивать зависимости показателей клиентского сервиса и бизнес-метрик: отток, затраты, выручка и т. д.

• Высокая коммуникабельность и клиентоориентированность, амбициозность, умение достигать поставленных задач, аналитические навыки и творческий подход к решению вопросов

• Опытный пользователь ПК - MS Office (Word, Excel), CRM ,Outlook, 1C, Битрикс24.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство, социальный пакет

• График работы 5/2 с 08:00 — 17:00

• Развивающие мероприятия, командные и стратегические сессии

• Корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам и их детям

• На территории есть кафе быстрого питания и служебная парковка

• Система скидок для сотрудников на покупку и обслуживание автомобиля

• Уровень дохода обсуждается индивидуально на собеседовании