Руководитель клиентского отдела

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ДУСЛАР
от 200000 RUR
улица Тихомирова 1

Компания «Duslar» - официальный дистрибьютор европейских производителей комплектующих и аксессуаров для кухонной мебели, шкафов и гардеробных.

Мы работаем на российском рынке с 2004 года и за это время зарекомендовали себя как надежная, стабильная компания.

В число наших клиентов входят многие крупные мебельные фабрики, мелкие производители мебели, а также розничные покупатели. И для каждого клиента мы стремимся оказывать безупречный сервис и всестороннюю информационную и техническую поддержку.

Основные задачи:

Создание клиентского отдела, который будет работать согласно регламентам. Сотрудники КО будут оказывать полную поддержку клиентов: выписка счетов, подбор аналогов товаров в случае отсутствия нужного товара, работа с клиентом по дебиторской задолженности, взаимодействие с клиентом по оперативным вопросам.

Формирование коллектива, в котором сотрудники работают совместно, поддерживая друг друга, при необходимости могут заменить друг друга, а также понимая и работая, согласно корпоративной культуре компании.

Мы готовы Вам предложить:

• Работу в надежной, стабильной компании с 20-летней историей;
  • Официальное трудоустройство;
  • Обучающие курсы, тренинги у лучших спикеров, повышение квалификации за счет работодателя;
  • Обучение внутри компании, доступ к Базе знаний;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, по пятницам до 17:00;
  • Гарантированный доход 150 000 тыс. руб;
  • Индивидуальный план адаптации с поддержкой наставника, руководителя и HR;
  • Экологичное погружение в рабочие процессы - все покажем и расскажем;
  • В офисе для сотрудников оборудована кухня;
  • Для комфортной работы сотрудников предусмотрены - чай, кофе, зона отдыха;
  • Материальная поддержка при значимых событиях;

Вашими задачами будут:

• Организация системной и стабильной работы, направленной на повышение качества работы с клиентом и повышения уровня обслуживания;

• Управление и организация работы клиентского отдела (менеджеры по работе с клиентами, логист);

• Организация работы с клиентом, формирование документооборота, решение оперативных вопросов, консультирование по продукции;

• Управление и организация процесса доставки клиентам по Москве, МО и Регионам РФ;

• Контроль и работа с дебиторской задолженностью;

• Работа с персоналом, участие в подборе, обучения, разработка мотивации.

Мы ждем от вас:

• Опыт управления отделом более 3 лет;

• Опыт подбора, обучения и наставничества сотрудников; опыт создания команды;

• Опыт работы с регламентами, подготовка регламентов, внедрение, контроль исполнения;

• Отличное знание 1С УТ 8.3;

• Умение организовывать, мотивировать, осуществлять наставничество, ставить задачи, осуществлять контроль;

• Системный подход к управлению;

• Уважительное отношение к ценностям компании, сотрудникам;

• Ответственность и требовательность;

• Трудолюбие, готовность сделать больше чем требуется.

Если ты за надежность и долгосрочное сотрудничество, то мы ждем тебя в нашей команде! Оставляй свой отклик и я обязательно свяжусь с тобой. До связи!