Руководитель клиентского отдела (аренда спецтехники)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МосТрансАренда
проспект Андропова 22

Компания МосТрансАренда, специализирующаяся на сдаче в аренду строительной и дорожной техники, ищет Руководителя отдела по работе с клиентами — профессионала, способного налаживать долгосрочные отношения с клиентами и оптимизировать внутренние процессы компании!

Идеальный кандидат — внимательный к деталям, с математическим мышлением, амбициозный и ориентированный на профессиональное развитие лидер с опытом клиентского сопровождения и управления отделом, а также уверенный пользователь CRM, 1C и Microsoft Office. Если вы соответствуете этим требованиям, будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Осуществлять координацию и контроль за выполнением всех функций отела.
  • Развивать и поддерживать эффективную работу отдела с помощью обучения персонала, распределения заявок, составления новых регламентов работы, а также актуализации действующих.
  • Разрабатывать систему контроля документооборота.
  • Проводить сверку с бухгалтерией и следить за своевременным поступлением правильно оформленных закрывающих документов от контрагентов.
  • Сверяться с финансовым отделом в части поступления денежных средств по заявкам.

Для нас важно:

• Опыт работы в сфере (аренда спецтехники, логистика).
  • Высокий уровень коммуникативных навыков.
  • Знание рынка конкурентов.
  • Знание спецтехники.
  • Знание бухгалтерских документов (товары, лучше услуги).
  • Опыт работы в разных CRM системах.
  • Опыт в управлении коллективом.
  • Умение оказывать влияние и находить подход.
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, быстрота действий и принятия решений.

Преимущества работы в нашей компании:

• Молодой, дружный коллектив единомышленников.
  • Возможность реализовать самые смелые амбиции.
  • Достойная заработная плата: оклад +%, своевременные выплаты.
  • График работы 5/2,с 9:00 до 18:00.
  • Трудоустройство по ТК РФ, рассмотрим на условиях сотрудника.
  • Корпоративная мобильная связь, служебный транспорт для командировок.
  • Работа в уютном комфортном офисе (офис находится в 8-ми минутах ходьбы от м. Коломенская, ) в БЦ «Нагатинский»;
  • Мы постоянно учимся и обмениваемся опытом, поэтому, работая в нашей компании, у Вас никогда не будет возможности стагнировать, как профессионал.

Если вы хотите присоединиться к успешной компании с 15-ти летним опытом, внести вклад в её развитие, прокачать свой управленческий потенциал и иметь стабильный доход, присылайте своё резюме — будем рады обсудить!