Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Мегаполис, Группа компаний
Арсенальная улица 2

Наша компания является лидером рынка комплексного оформления городов к праздникам, а также рынка изготовления малых архитектурных форм для благоустройства. Вы точно видели наши изделия на улицах, когда перед новым годом города преображаются и оформляются. Если Вы хотите быть причастным ко всей «волшебной красоте», которая появляется в нашей стране – добро пожаловать в команду!
Наши конечные заказчики - администрации городов и крупные строительные компании. Работа сложная, но интересная. Один из плюсов - про результаты можно не только рассказывать, но и показывать всем друзьям и знакомым. Рынок растет, работы становится все больше. Мы расширяемся и требуется менеджер в отдел продаж.

Мы готовы научить, показать и направить. От Вас потребуется учиться, смотреть и действовать. Для всех сотрудников мы проводим обучение техникам продаж и переговоров. Первые полгода есть возможность работать с опытным наставником.

Основные направления деятельности:

• Оформление городской среды на территории всей РФ.
  • Поставка декоративного светотехнического оборудования.
  • Декоративное оформление парков и скверов
  • Поставка малых архитектурных форм для оформления городской среды и благоустройства
  • Производство световых декоративных элементов

Должностные обязанности:

• Активные продажи проектов и элементов по оформлению городской среды. Сфера - украшение городов к праздникам, элементы благоустройства. Заказчики - различные субъекты РФ.
  • Работа с существующей базой по телефону, в переписке и на личных встречах (после вводного обучения)
  • Развитие отношений с существующими заказчиками с целью расширения объёмов продаж
  • Ведение проекта (от осуществления поиска клиента до момента выполнения договорных обязательств)
  • Активный поиск потенциальных клиентов, ведение переговоров, формирование заявок
  • Участие в маркетинговых мероприятиях (выставки, семинары, презентации) с целью увеличения доли рынка
  • Командировки для проведения переговоров с первыми лицами (главами) городов и регионов

Требования к Соискателю:

• Опыт активных продаж от 2-х лет обязателен
  • Умение вести деловую переписку и переговоры, проводить презентации
  • Грамотная речь
  • Многозадачность
  • Стрессоустойчивость, умение работать в напряжённом ритме, планировать своё время.
  • Активная жизненная позиция
  • Коммуникабельность, общительность, исполнительность

Будут преимуществом:

• Опыт взаимодействия с государственными организациями уровня администрации города
  • Общие знания и понимание специфики закупок в сфере 44 ф.з. и 223 ф.з.
  • Опыт в области продаж на рынке благоустройства и реализации светотехники

Условия работы и компенсации:

• График работы с 10.00 до 18.00
  • Своевременная оплата 2 раза в месяц. Стартовая зарплата – 120 000 + % (80% менеджеров выполняют план по продажам)
  • Командировки (можно действительно увидеть всю страну)
  • Оформление по ТК
  • Перспективы роста