Начальник участка по ремонту двигателей

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Авиакомпания AZUR air (ООО АЗУР эйр)
аэропорт Внуково имени А.Н. Туполева

AZUR air — динамично развивающаяся российская авиакомпания, является лидирующей чартерной авиакомпанией Европы 2020 и 2021 года, лидирующей чартерной авиакомпанией мира 2020 года по версии международной туристической премии World Travel Awards.

AZUR air — это команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Мы даём возможность познавать мир всем жителям нашей большой страны, делаем их путешествия доступными, яркими и комфортными. Ежегодно мы перевозим несколько миллионов пассажиров из разных городов России на популярные международные курорты.

10-й год мы успешно работаем в сегменте чартерных перевозок. Умение адаптироваться к ситуации на рынке – гарантия стабильности для нашей команды.

Мы непрерывно развиваемся:

• оптимизируем маршрутную сеть;
  • работаем над повышением качества обслуживания пассажиров;
  • совершенствуем пассажирские сервисы;
  • продвигаем дополнительные услуги.

Ждём вас в нашей команде!

Занимай наш эшелон – присоединяйся к #azurteam!

В данный момент у нас открыта вакансия Начальник участка по ремонту двигателей

• Сопровождение и участие в реализации проекта по сертификации участка по ремонту двигателей в соответствии с ФАП-285;
  • Организация и контроль процессов ремонта авиационных двигателей на ВС типа Boeing 757 и 767;
  • Непосредственное участие в техническом обслуживании двигателей.

• Высшее авиационное образование;
  • Опыт работы на руководящих должностях не менее 2-х лет;
  • Практический опыт по ТО ВС не менее 5-ти лет, из них не менее 2-х лет опыта работ по ТО авиационных двигателей;
  • Подготовка по техническому обслуживанию авиационных двигателей типа PW-2000 и PW-4000;
  • Обучение по программам "Человеческий фактор", СУБП, EWIS, FTS;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Авиабит, АЛАСКАР, 1С, ДИАДОК:
  • Английский язык - Intermediate.

• Место работы - аэропорт Внуково;
  • График работы пятидневка с 9.00 до 18.00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата по результатам собеседования.

Стандартный срок рассмотрения резюме - 14 дней. Отсутствие ответа после указанного выше срока означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не готовы пригласить Вас на собеседование, но мы внесём Вас в базу данных для возможного сотрудничества в будущем