Бренд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: НПФ Лаборатория огнезащиты
Нижний Новгород
территория Восточный промрайон, улица Науки 4А

Научно-производственная компания " Лаборатория Огнезащиты" представлена на рынке более 17 лет и занимается разработкой и продажей огнезащитных составов, красок, штукатурок. Мы имеем собственную научно-исследовательскую лабораторию и сертифицированное производство. В связи с открытием нового направления приглашаем в нашу команду Бренд-маркетолога.

Работа в г. Дзержинске!

Что Вам предстоит:

• Анализ рынка и конкурентов: исследование рыночных тенденций, конкурентной среды и потребностей целевой аудитории для определения стратегических направлений в товарных категориях;
  • Запуск новых продуктов: разработка и реализация стратегий продвижения новых товаров, включая маркетинговые материалы и кампании;
  • Формирование известности бренда и его продвижение на рынках;

• Участие в разработке рекламных стратегий и мер по эффективному позиционированию продукта( выставки, конференции, онлайн показы и т.д.)
  • Оптимизация и администрирование сайта предприятия: актуализация информации на сайте, подготовка текстов для посадочных страниц, сотрудничество с web-дизайнерами, разработчиками сайта;
  • Участие в разработке и обеспечение предприятия рекламными материалами: каталоги продукции, полиграфия, сувенирная продукция.

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование (маркетинг, реклама, связи с общественностью);
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Понимание методологии и инструментов продуктового маркетинга;

• Аналитический склад ума;

• Высокий уровень самоорганизации и ответственности;

• Креативность и критическое мышление.

• Трудоустройство по ТК РФ, " белую заработную плату ";
  • Возможен гибридный формат работы из офиса/ и удаленно;
  • Полный социальный пакет;
  • Организацию бесплатного горячего питания;
  • График работы пятидневка с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00;
  • Служебный автобус по г. Дзержинск;
  • Премии ко дню Химика, на Новый год;
  • Возможность повышения квалификации за счет компании;
  • Интересные корпоративные мероприятия за счет компании;
  • Современный комфортабельный офис, парковочные места.

​​​​​​​