Специалист поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Тензор
Тамбов

Тензор - это аккредитованная ИТ-компания: более 100 филиалов продаж, 11 центров разработки, 7000 сотрудников, 1300 партнеров по всей стране. Тензор - ТОП 3 SaaS B2B России! Продуктами компании пользуются миллионы компаний России, во многих сферах наши продукты - лидеры рынка.
Нам важны не технические знания, а сотрудники, которые любят общаться и помогать пользователям!

Если ты:

• хочешь построить карьеру в IT;
  • не боишься осваивать новые программы и решать задачи с помощью компьютера;
  • любишь общаться с людьми;
  • обладаешь грамотной устной и письменной речью.

Тебе предстоит:

• помогать людям решать их технические проблемы при работе в СБИС, быть терпеливым и вежливым;
  • быстро находить и исправлять неполадки, используя готовые решения;
  • постоянно учиться новому, чтобы оставаться в курсе последних технологических тенденций.

Все это поможет тебе успешно построить карьеру в качестве консультанта технической поддержки в ведущей IT-компании.

• Легкий вход в IT: стань частью быстро растущей IT-компании!
  • Бонусы и премии: стабильный доход от 46000 рублей + 10% к зарплате за соблюдение правил и технологий + 5% за помощь клиенту в оформлении покупки, а также премии за каждое решённое обращение сверх нормы. Дополнительно — награды для лучших сотрудников по итогам месяца.
  • Гибкий график работы после прохождения испытательного срока. Работай из любой точки России!
  • Комфортное обучение: за тобой закрепят наставника, который поможет на всех этапах.
  • Весёлая корпоративная жизнь: вечеринки, походы, спортивные мероприятия.
  • Организуем работу удаленно: оплатим интернет, выдадим оборудование или компенсируем затраты на твой ПК.
  • Поможем вырасти: оценим твои способности и квалификацию, охватив личностные и профессиональные навыки, чтобы ты мог стать руководителем через год!

ТЕНЗОР - это не просто развивающая, федеральная IT компания, это возможность стать частью дружной и профессиональной команды, реализовывать свои идеи и получать новые знания и навыки. Мы ценим каждого сотрудника и стараемся создать комфортные условия для работы и развития.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! МЫ НАУЧИМ И ПОДДЕРЖИМ!