Influence-маркетолог / Маркетолог по работе с блогерами

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ONLY ME

ONLY ME – российский бренд этичной одежды из Санкт-Петербурга, основанный в 2011 году.

Мы специализируемся на самой женственной и гуманной верхней одежде – эко шубах. Также сейчас мы активно расширяем продуктовую линейку.

География розничной сети – Москва, Санкт-Петербург, а также более 20 магазинов-партнеров по России.

Мы хотим не просто быть успешным брендом: для нас важно оставаться социально-значимыми и приносить пользу обществу.

На данный момент нам требуется специалист по работе с блогерами на проектную работу, которая продлится 4 месяца.

Мы ищем опытного специалиста с опытом работы с сфере fashion, который понимает тенденции этого рынка.

Мы ожидаем:

• Необходим опыт работы с блогерами с сфере FASHION от 1 года.

• Проактивность - в нашей команде ценится выдвижние новых идей, гипотез, улучшение процессов.
  • Умение работать с разными социальными сетями и анализировать аккаунты в них на предмет накруток.
  • Навыки делового общения, грамотная письменная коммуникация.
  • Опыт работы с сервисами аналитики аккаунтов в социальных сетях (LifeDune, TGstat, trendHERO и др).
  • Умение оценить, соответсвует ли контент блогера ТЗ и отстаивать позицию от лица бренда в случае спорных ситуаций.
  • Умение оценить, насколько выгодно размещение бренду у того или иного блогера.
  • Насмотренность в сфере FASHION, понимание тенденций рынка.
  • Умение и готовность работать с маркировкой рекламы, понимание основ документооборота.

• Самостоятельный поиск подходящих бренду блогеров и менеджеров блогеров в сфере fashion, lifestyle, beauty.
  • Полное курирование рекламных интеграций от запроса условий до маркировки рекламы.
  • Ведение медиаплана и календаря выходов.
  • Мониторинг и аналитика блогерских аккаунтов на предмет накруток с помощью сервисов.
  • Анализ аккаунтов блогеров в различных социальных сетя: Instagram, YouTube, Вконтакте, Тelegram.
  • Формирование базы блогеров лояльных к бренду и нашей продукции.
  • Подготовка ТЗ для размещения у блогеров, участие в генерации идей для интеграций, согласование сценариев и условий.
  • Ежемесячный анализ результатов рекламных размещений, заполнение таблицы отчетности.
  • Передача задач по оплате счетов, заключению договоров и отправкам товаров коллегам из других отделов.

• Достойный уровень дохода: обсуждается с успешным кандидатом индивидуально.

• Удаленно. 5\2. 9:00-18:00 С октября 2024 по январь 2025 включительно

• Быстрое погружение в должность, поддержка коллег и руководителя.

• Много интересных и амбициозных задач.

• Большие возможности для профессионального роста и развития, которые зависят только от вас.

• Возможность приобретать вещи собственных торговых марок с 40% скидкой.