Региональный управляющий (концепция "Горячий цех")

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Свищев Владимир Брониславович
Новосибирск

Мы - активно растущая федеральная компании «ЯсноРестораны».

Мы гордимся своим успешным 26-летним опытом работы в ресторанном бизнесе.

Сейчас успешно работают 45 ресторанов брендов компании по всей стране: в Новосибирске, Красноярске, Тюмени и других городах.

ГОРЯЧИЙ ЦЕХ -самый брутальный, прогрессивный и увлеченный бренд в пакете компании. Современный мясной ресторан с впечатляющей открытой кухней и технологиями приготовления блюд на живом огне.

У нас масштабные, амбициозные цели по открытию ресторанов ГОРЯЧИЙ ЦЕХ по всей стране.

В связи с ростом компании, мы приглашаем в нашу команду увлеченного, целеустремленного и прогрессивного РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО!

Официальное трудоустройство;

Своевременная заработная плата, справедливая система мотивации;

Интересные и развивающие задачи. Возможность предлагать собственные решения и реализовывать их;

Обучение и возможность профессионального и карьерного роста в Компании;

Корпоративную культуру и молодой творческий коллектив;

Современный офис в шаговой доступности от м. пл. Ленина;

График работы: 5/2, ненормированный/разъездной рабочий день.

Вам предстоит:

Осуществлять трудовую деятельность в соответствии с договорами коммерческой концессии:

Участвовать в разработке стандартов;

Консультировать франчайзи, содействовать в настройке работы инструментов и стандартов;

Принимать участие в формировании финансовых целей и бюджетировании;

Содействовать обеспечению прибыльности ресторанов;

Обеспечивать эффективную организацию работы ресторанов, в соответствии со стандартами концепции;

Обеспечивать высокий уровень сервиса и вкуса, посредством проведения аудиторских выездных проверок и предоставления рекомендаций;

Контролировать процессы подбора, стажировки, адаптации, мотивации и обучения сотрудников;

Предоставлять отчетность в установленные сроки;

Участвовать в группе запуска по открытию новых ресторанов.

Высшее образование;

Опыт работы от трех лет на позиции управляющего рестораном;

Знание законодательных и нормативных актов РФ, регламентирующих деятельность предприятий общественного питания;

Знание основ трудового законодательства, правил и норм охраны труда;

Уверенный пользователь ПК. Знание принципов работы с IіKо, 1С;

Готовность к регулярным командировкам.

Присоединяйся к нашей команде!