Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Prosail club

Время прочтения вакансии: 3,5 минуты

Яхтенная академия "Prosail club" - это команда живущая морем и парусами. Мы знаем о яхтах всё, занимаемся обучением яхтингу, организацией путешествий и прогулок, регатами, корпоративами и всем, что так или иначе связано с парусными и моторными маломерными судами.

Мы имеем официальную государственную лицензию на ведение образовательной деятельности, взаимодействуем с администрациями портов Минтранса РФ, высшими учебными заведениями, ГИМС и зарубежными системами подготовки яхтсменов.

Почему открыта вакансия:

Мы растем и ставим перед собой амбициозные цели - вырасти в 2025 году в 4 раза.

Поэтому мы строим отдел продаж и ищем в нашу команду целеустремленных сотрудников, который эффективно и быстро вольются в работу.

За несколько месяцев мы улучшили маркетинг, нам удалось значительно увеличить количество входящих заявок и есть куда еще расти, при этом у нас все время перелидоз.

Работа только с теплыми заявками и существующей базой, плюс повторные продажи.

• Среднемесячный доход: от 60.000 руб. (стабильный оклад + KPI система).
  • График 5/2, готовы рассмотреть индивидуальный график с успешными кандидатами, удаленная работа;
  • Вы будете продавать крутой, полезный продукт - исполнение мечты, лучшее профессиональное образование в нашей сфере, классные путешествия и регаты, супер возможности для построения команды и развития личности;
  • Возможность карьерного роста в РОПа;
  • Супер - вовлеченный в развитие компании владелец;
  • Удобная CRM-система (Amo) с интуитивным подходом к работе;
  • Постоянный поток входящих заявок, который постоянно растет и накопленная база;

• Собственник Компании сам протестировал все этапы продаж (да-да и "ледяные" звонки тоже), поэтому готовы к обсуждению любых нововведений;
  • Собственник Компании постоянно обучается новому и совершенствуется;
  • Клиенты - умные и интеллигентные люди;

• Не терпим хамов. Тем более хамов-клиентов. Таким не продаем. Уважаем себя и свою Компанию.
  • специальные условия для сотрудников при обучении для управления яхтами и участия в наших мероприятиях.

Что нужно будет делать:

• Отвечать на входящие звонки и заявки (только теплые лиды);
  • Продавать классный, лучший на рынке, продукт;
  • Вести карточку клиента и сделку в удобной CRM.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в продажах и вам нравится эта работа;

• опыт работы в AMO CRM, или готовы быстро научиться;

• умеете расположить к себе собеседника и донести до него выгоды от сотрудничества, высокий уровень эмпатии;

• желание развиваться, расти в профессиональном плане.

Если Вам понравилась данная вакансия, то оставьте отклик и напишите в сопроводительном письме: "Отличного дня, Prosail club!", и напишите 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно Вас. Так мы поймем, что Вы действительно заинтересованы в этой вакансии.

Успехов и до встречи на собеседовании!
ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 13 октября 2024 года!