Руководитель группы продаж (Лизинг)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Городская Транспортная Компания
Синопская набережная 66-68-70А

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!

Компания ГТК на рынке с 2011 года и является лидером автолизинга для физических лиц по всей России.

Компания растет вне зависимости от внешних обстоятельств, мы видим только новые возможности, продолжая давать лучшие условия для наших клиентов.

За 2023 год мы утроили финансовый результат компании в сравнении с 2022 г.

На 2024 год наша ЦЕЛЬ - утроить финансовый результат от предыдущего года.

В связи с развитием филиала находимся в поиске сильного Руководителя группы продаж

Ваши обязанности:

• Выполнение плана по продажам исчисляемого в марже
  • Поиск, найм, адаптация, обучение и развитие менеджеров по продажам
  • Повышение эффективности менеджеров по продажам
  • Постоянная работа по повышению среднего чека и увеличению конверсии в оплату

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы на руководящей должности более 2-х лет
  • Умение работать с воронкой продаж, знаете и понимаете то, как можете влиять на конверсии на разных этапах воронки
  • Контроль плановых показателей МП, проведение утренних планерок с постановкой планов на день и вечерних срезов
  • Умение работать с СРМ системой Битрикс 24
  • Навыки обучения менеджеров успешных продаж
  • Нацеленность на результат
  • Опыт в продаже премиальных автомобилей\спецтехники\грузовой техники в лизинг/аренду/сублизинг для физических лиц (как преимущество)

• Профессиональный рост и развитие
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Работу в стремительно развивающейся компании
  • Высокий уровень дохода с прозрачной системой мотивации (Заработная плата обсуждается индивидуально, в зависимости от опыта и квалификации кандидата)
  • Возможность попробовать себя в интересных проектах

Если Вы дочитали до конца и Вас заинтересовала данная позиция, в сопроводительном письме напишите "НА СВЯЗИ ГТК!" И 3 Ваших сильных качества, как руководителя