Руководитель группы аккаунт-менеджеров

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: VK
Уфа

VK — это более 200 технологичных проектов, и среди них — Учи.ру, крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа для школьников.
С нами вы будете создавать сервисы, которые помогают миллионам пользователей узнавать новое и осваивать полезные навыки. Мы делаем технологии доступными и постоянно совершенствуемся.
Если вы любите сложные и нестандартные задачи, эксперименты и хотите проявить себя, присоединяйтесь — будем вместе развивать интернет и определять его будущее.

Сейчас в нашу команду мы ищем руководителя группы аккаунт-менеджеров.

Задачи:

• развитие и управление командой аккаунт-менеджеров (до 10 человек);
  • постановка операционных задач для достижения KPI и контроль их выполнения;
  • подбор новых аккаунт-менеджеров, обучение и адаптация новых сотрудников по готовому адаптационному плану;
  • ведение отчётности о проделанной работе и занесение информации в соответствующее ПО;
  • измерение эффективности работы команды;
  • сопровождение образовательных учреждений: организация и проведение встреч с ЛПР, информирование и консультирование учителей по методическим и техническим вопросам, проведение иных мероприятий, направленных на продвижение проектов в школах;
  • публичные выступления (вебинары/семинары для учителей, совещания с директорами, выступления на педсоветах и другое).

• опыт продвижения образовательных проектов;
  • опыт работы с KPI;
  • дипломатичность;
  • широкий кругозор;
  • опыт деловых переговоров;
  • успешный опыт публичных выступлений;
  • готовность к командировкам;
  • желателен опыт работы в продажах.

Что есть у нас:

• официальное трудоустройство;

• гибридный или удалённый формат работы;

• материальная помощь в случае важных событий в жизни, доплаты к больничному листу;

• ДМС после испытательного срока (включая стоматологию, плановую госпитализацию, полный чекап раз в год);

• компенсация на спорт;

• три дополнительных выходных на непредвиденные случаи;

• бесплатный доступ к платформе;

• оплата 50% от стоимости психологических консультаций;

• преимущества аккредитованных IT-компаний;

• обучение за счёт компании;

• доступ к корпоративным онлайн-библиотекам.