Менеджер по ведению ключевых клиентов (опт, запчасти)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Omegapart
территория Северное Серково 14

Немного о нас

OmegaPart - международная компания

Более 20 лет на рынке В2В в сфере продаж автомобильных запчастей для иномарок

Представительства в Московской области и Дубай

У нас собственные склады с большим ассортиментом товара и собственный автопарк грузовых автомобилей

Наши площади составляют более 7000 кв.м.

Не смотря на кризисный период, мы умеем успешно и интенсивно развиваться. И находимся в поиске коллеги-Аналитика, который с удовольствием погрузится с головой в наши амбициозные планы

Почему именно мы?

• Мы всегда держим свое слово
  • У нас адекватное профессиональное руководство
  • У нас нет длительных болезненных совещаний, бюрократии и прочих заморочек
  • Нашу компанию уже знают на российском рынке и мы выходим на международный
  • И, конечно, мы белые и официальные
  • Гибридный график работы (с присутствием в современном новом офисе в г. Щелково)

Ваши задачи:

• Выполнение плана продаж.
  • Анализ текущего состояния рынка, мониторинг основных конкурентов по ценообразованию и ассортименту.
  • Расширение клиентской базы. Проведение переговоров с крупными клиентами совместно с менеджерами по продажам. Поиск новых точек роста и оптимизация действующих каналов продаж.
  • Формирование, развитие и управление бизнес отношениями с ключевыми клиентами.
  • Формирование команды мотивированных продажников. Активное участие в подборе, проведении обучения, адаптации и аттестации менеджеров по продажам, развитие компетенций менеджеров подразделения.
  • Доработка и внедрение новых скриптов, регламентов и пр.

От кандидата мы ждем:

• Нам нужен ЧЕЛОВЕК+РЕЗУЛЬТАТ!
  • ​Имеете опыт работы РОП в компаниях на стадии активного роста (оптовые продажи или сфера автозапчастей будет плюсом);
  • Имеете успешные результаты на предыдущих местах работы;
  • Владеете на высоком уровне переговорными техниками, техникой продаж;
  • Знаете 1С, Битрикс 24.
  • Вы разговариваете и думаете на языке цифр, конверсий, планирования и стратегий;
  • Понимаете, как организовывать бизнес-процессы, а также умеете встраиваться в уже существующие;
  • Имеете высокий уровень организационных лидерских навыков, понимания рынка. Амбициозность, направленную на динамику роста результатов отдела. Проактивность.