Senior Brand Manager / Старший Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Холика Ритейл

Мы компания BEAUTY2B и с 2014 года занимаемся дистрибуцией в Россию популярных корейских косметических брендов (Holika Holika, It’S SKIN, Flor de Man, Confume и DEAR SKIN).

Мы сделали корейскую косметику трендом в России и создали очень удобный косметический маркетплейс для b2b-клиентов

Мы активно развиваемся и в связи с расширением бизнеса находимся в поиске Старшего Бренд-менеджера.

Ваши задачи:

• Анализ продаж категории, контроль маржинальности и рентабельности новых и существующих продуктов, предложение решений для улучшения показателей
  • Анализ и управление ассортиментом: анализ продуктового портфеля, поиск ниш и новых категорий товаров, разработка и запуск удачных инициатив конкурентов
  • Управление внедрением нового продукта: разработка подробных графиков внедрения и контроль за их исполнением, оценка рисков, подготовка предложений по их устранению, контроль затрат на проект и их соответствия целевым показателям
  • Участие в ценообразовании и позиционировании новых брендов на рынке России и стран СНГ
  • Анализ конкурентной среды, бенчмаркетинг
  • Разработка, реализация и контроль маркетинговых планов по продвижению продукции
  • Подготовка рекламных материалов для менеджеров для продвижения продукции

Наши ожидания:

• Высшее образование (маркетинг или техническое предпочтительнее)
  • Опыт работы бренд-менеджером (предпочтителен в категориях уход за лицом и телом, уход за волосами, женская гигиена, FMCG non-food) – не менее 6 лет, опыт работы на аналогичной позиции не менее 3х лет
  • Аналитический склад ума
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Опытный пользователь MS Office и 1С (желательно)
  • Знание английского языка на уровне не ниже upper intermediate

• Оформление согласно ТК РФ

• График работы 5/2;

• Гибкое начало рабочего дня; гибридный график работы

• Просторный уютный офис

• Внутреннее и внешнее обучение.

• Зарплату по результатам собеседования