Менеджер по развитию клиентов

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

Привет, наш будущий коллега!

Мы - крупнейший интегратор IT-решений как в России, так и в мире. Помогаем автоматизировать бизнес, избавиться от рутинной работы, повысить эффективность и производительность предприятий.

Работай с продуктом, который востребован на рынке

Главным трендом последних лет является автоматизация бизнеса, на рынок выходят новые продукты для сохранения основного ресурса - времени. Только представьте, собственники могут сосредоточиться на стратегическом развитии своего бизнеса, в то время как рутинные задачи выполняются автоматически. Это нас драйвит и заряжает, именно поэтому вся наша команда продажников, программистов, маркетологов, бэк офиса стремится сделать предприятия сильнее и устойчивее к новым вызовам благодаря IT.

• Обработка входящих запросов и лидов;
  • Развитие текущих клиентов;
  • Проведение переговоров с ЛПР (руководители, бухгалтеры);
  • Демонстрация функционала программного продукта.

Круто, если у тебя есть:

• Минимальный опыт работы с клиентами;

• Желание помогать B2B клиентам развивать и усиливать их бизнес;

• Огромное желание развивать свои компетенции и навыки.

Почему стоит работать с нами?

• Это твоя реальная возможность попасть в мир IT;

• Суперпрофи руководитель, который прокачает твои навыки;
  • Мы приносим пользу клиенту, в сфере B2B нас знают и пользуются нашими продуктами (нашими клиентами являются “Спортмастер”, “Газпром”, “Татнефть”, “Яндекс” и пр.);

• Стабильная заработная плата: оклад + премиальная часть. Можешь не сомневаться в том, что у нас все белое, оформление с первого дня по ТК РФ;

• Возможность карьерного и личностного роста, у каждого сотрудника есть план индивидуального развития;

• Огрооомная база знаний, у тебя будут все возможности для обучения: корпоративная оффлайн библиотека, курсы для развития профессиональных компетенций и коммуникации в нашем корпоративном университете;

• Общаемся на “ты”, да, да, даже с важными руководителями. Мы всегда открыты к обратной связи, готовы прийти на помощь коллеге или просто обсудить новую идею;

• Свой просторный офис с террассой и великолепным видом на Неву (по слухам, есть даже BBQ зона), уютное рабочее место, хорошая техника и пр.;

• Льготный ДМС, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), на фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, X-Fit, сеть бассейнов "Атлантика" и др.), скидки на отдых и развлечения (на городские экскурсии, отдых в отелях и др.).

У нас есть все - не хватает только тебя!