Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Skillaz
Ленинградский проспект 37

Skillaz - это SaaS платформа для автоматизации подбора персонала в крупных компаниях. Наши пользователи делятся на две группы - это рекрутеры и менеджеры компаний, и это кандидаты.

Нам чуть больше трех лет. За это время мы запустили федеральные кейсы со Сбербанком, МегаФоном, Газпромнефтью, KPMG и другими крупными компаниями РФ и не только.

Если рассматривать продуктово, то в первую очередь это сложная настраиваемая CRM, в которой можно вести подбор миллионов кандидатов одновременно - от отклика до трудоустройства.

В разработке мы используем:

• React 18

• Reatom, Effector

• TypeScript 5

• Web Components

• CSS in JS (Emotion, CVA, Vanila Extract, Stitches), CSS Modules, Tailwind

• Vite 4, Vitest, Nx, monorepo (workspaces)

• Microfrontends

Плюсы работы у нас:

• Сложный и большой проект. Скучно не бывает, есть к чему стремиться и на чем зарабатывать опыт для карьерного и профессионального роста.

• У нас в команде любой может внести предложения по архитектуре и технологиям. Ты сможешь непосредственно влиять на развитие проекта (как по фронту, так и по рабочим процессам).

• Отсутствие бюрократии.

Ты нам подходишь, если:

• имеешь опыт работы фронтенд-разработчиком от 2 лет

• имеешь опыт работы на React и TypeScript от 1 года, понимаешь принципы работы и best practices

• умеешь читать и разбираться в чужом коде

• ответственный за качество своей работы - предлагаешь более подходящие варианты, тестируешь код перед отправкой на тестирование

• согласен c манифестом Agile

• понимаешь почему важно поддерживать актуальность задач в task-трекере

Задачи, которые предстоит решать:

• Заниматься поддержкой и развитием наших проектов

• Заниматься редизайном frontend-части, в том числе избавлятся от легаси, и переписывать код

• Улучшать пользовательский опыт работы с интерфейсом (UI/UX)

• Развивать и покрывать юнит-тестами библиотеку с логикой и компонентами

• понятно, что у нас все в белую и по ТК

• ДМС

• молодая бодрая команда (средний возраст ~31 год)

• плавающее утро (до 12)

• возможность периодически работать из дома, но нужно быть на связи и должны идти коммиты

• возможность сделать лучшее HR-tech решение сначала в СНГ, а потом и в Европе

• офис с настольным теннисом, кикером, проектором, иксбоксом и прочими плюшками