Backend разработчик (Golang)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Форвард

Привет, соискатель! Давай знакомиться :)

Мы –компания «Форвард», активно развивающаяся в разработке программного обеспечения в сфере Fintech.

Наши проекты: платежный шлюз FP Gate, POS-терминал TOPWISE, торговый и интернет эквайринг, заказная разработка различных платежных решений под нужды бизнеса.

Мы работаем над большими оптимизационными системами, с огромным трафиком и БД.

Сейчас мы активно растем: прибавляются проекты, растет нагрузка, а вместе с этим растет и наша команда!

Именно поэтому сейчас мы находимся в поисках Backend разработчика (Golang) на проект: финансовый маркетплейс.

Стек технологий: Golang, Temporal, Kafka, PostgreSQL, Git, Docker, Linux, REST API, OpenAPI

Что будет входить в твои обязанности:

• Разрабатывать сервисы на языке Go, покрывать свой код unit-тестами;
  • Участвовать в проектировании и масштабировании архитектуры проекта;
  • Разрабатывать API, интеграции с внешними сервисами, а также готовить для них OpenAPI спецификации;
  • Работа с базами данных PostgreSQL и брокерами сообщений.

Чего мы ожидаем от кандидата:

• Уверенное знание конструкций языка Go и того, как они работают;
  • Понимание основных паттернов написания кода на языке Go, понимание принципов SOLID;
  • Умение писать unit -тесты;
  • Знание языка SQL и умение его применять для взаимодействия с PostgreSQL, понимание принципов ACID;
  • Умение работать с Git, Docker, Linux;
  • Понимание принципов разработки с применением фрэймворка Temporal (желательно);
  • Опыт работы в FinTech проектах (желательно).

За твой труд мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня в аккредитованную IT-компанию;
  • Полная удаленка или гибридный формат работы (желательно для сотрудников Москвы);
  • График работы 5\2 и гибкое начало рабочего дня (с 9.00 до 10.00 по Москве);
  • При гибридном формате работы 2 дня офис (понедельник и среда), 3 дня удаленка;
  • Уютный офис недалеко от станции метро Фрунзенская;
  • Уровень зарплаты обсудим на финальном собеседовании, учитывая твои пожелания;
  • Интересные проекты и развивающие задачи;
  • Веселый коллектив молодых ребят, стремящихся к своему профессиональному росту и развитию.

Заинтересовала наша вакансия? Тогда скорее откликайся и оставайся на связи! ;)

Нужный уровень разработчика выбрать