Middle (Senior) Developer - Python (Django) / WebApp Telegram-Bot

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Ci-Mobile Partners
Ростов-на-Дону
Варшавское шоссе 9с1

Cimo Group быстроразвивающееся технологическое агентство мобильного маркетинга по разработке и комплексному продвижению мобильных приложений для Android и iOS.

Наша миссия развивать команду до невероятных масштабов, используя накопленный опыт и разработанные решения в области мобильного маркетинга.

Наша задача обеспечить мобильное приложение новыми и целевыми пользователями.

Наша цель — стать глобальной технологической компанией на рынке Mobile Ad Tech, которая будет жить десятилетия.

Мы сейчас активно растем и находимся в поисках — Backend Middle (Senior) Python Developer, владеющего фреймворком Django, имеющего опыт работы в создании WebApp Telegram-Bot, в нашу команду! Для реализации и усовершенствования Серверной части, и удобства работы с конструктором WebApp Telegram-Bot.

- Backend разработка серверной части;
- Frontend разработка админской и пользовательской панели;
- Опыт разработки проектов на фреймворке Django;
- Понимать и разбираться в цепочке общения, обмена, обработки, передачи информации и данных Сервера с WebApp Telegram-Bot, Facebook Ads, Keitaro, Landing Page;
- Разбираться в S2S интеграции под средством API ключ, API conversion, token pixels, postback, sub, utm и тд;
- Желание в будущем масштабировать и развивать проект;
- Готовые кейсы разработанных Telegram-Bot;

- Проектная работа по договору, стоимость и сроки выполнения работы обсуждаем лично;
- При отличных результатах возможно полноценное трудоустройство. Зарплатная вилка обговаривается индивидуально. Гибкий график работы. Сложные и интересные задачи. Возможность взаимодействовать с творческими и интересными людьми, а также возможность получить профессиональное обучение и развитие. Работа в офисе;