Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Рекламное Агентство M-CITY
Красноярск

М-CITY CONSALT – действующий проект от лидера рынка «Рекламное агентство М-Сити».

Немного о проекте:

Мы предоставляем образовательную программу по внедрению системы подбора персонала.

Наша клиенты и цель проекта:

Мы помогаем владельцам развивать бизнес с помощью сильной команды.

Нашу технологию успешно внедрили с момента запуска проекта уже более 20 компаний. И на данный момент 5 компаний внедряют. Мы идем в масштаб, планы на 2025 год – внедрить в 100 компаний нашу технологию, поэтому в нашу команду нужен целеустремленный, амбициозный член команды!

• Создавать, дорабатывать и улучшать контент в письмах, на лендингах, в сообщениях и постах в соцсетях, ботах;
  • Составлять план прогрева: телеграмм, инстаграм, e-mail и пр. рассылки по базе;
  • Работать с руководителем отдела маркетинга (подготовить к продающему мероприятию (вебинар, прямой эфир), прогоны
  • Создавать презентации к вебинарам/эфирам;

• Образование высшее/неоконченное высшее (реклама/маркетинг/журналистика /киноведение/смежные);
  • Подтвержденный опыт работы от года с кейсами;
  • Знание механик соц. сетей: телеграмм, инстаграм, вк, мессенджер ТГ.
  • Хорошо развитые навыки копирайтинга, умение передавать смыслы, комбинируя различные виды контента.
  • Умение работать в редакторах фото/видео, презентаций
  • Разбираться в редакторе Тильда
  • Умение придерживаться четких сроков
  • Будет преимуществом опыт работы в онлайн школах и магазинах;

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:

1. Обучение от «нулевого Стажера» до «Профессионала».

Окажем полную поддержку на всех этапах, где возникнет трудность. Наш отдел продаж, считается самым сильным среди конкурентов. Вы будете работать и учиться рядом с профессионалами, они готовы делиться своим опытом и знаниями.

От вас мы ждем желание и стремление к достижению ваших личных целей.

2. График работы 5/2. 9:30 до 17:00

• Удаленный формат работы (мы находимся в городе Красноярске, часовой пояс +4 часа. Рассматриваем жителей ближайшего часового пояса.-+2 часа)

Отдыхаем все государственные праздники.

3. Система мотивации прозрачная, вы всегда можете посчитать свою заработную плату самостоятельно.

Фиксированная окладная часть: 15 000 рублей + премия за выполнение плана 15000.

Испытательный срок от 1 до 3х месяцев.

4. Карьерный рост:

• Помощник руководителя отдела маркетинга
  • Маркетолог
  • Руководитель отдела маркетинга

5. Премиальная программа для сотрудников «Приведи друга» оплата 10 000 тыс/руб

ВНИМАНИЕ!

При отклике на вакансию в сопроводительном письме, напишите слово-код: "ХОЧУ РАБОТАТЬ У ВАС".

Ваше резюме будет рассмотрено в первую очередь и ВЫ получите приглашение прийти к нам в гости.