Помощник маркетолога (Маркетолог)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: СИМПЛЕКС

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 30 сентября 2024 года!

Время прочтения вакансии: 2 минуты.

Мы компания «Мистер глушитель» - сеть сервисов в Москве по ремонту и тюнингу выхлопных систем.

Мы растем и развиваемся, совершенствуем качество наших услуг, и создаем команду лучших профессионалов. В связи с расширением компании, распределением функционала открыта вакансия: помощник маркетолога

Почему открыта вакансия:

С 2017 года мы выполнили работы более чем на 43.000 автомобилях наших клиентов.
У нас есть цель - вырасти в 2 раза в 2025 году. Для этого нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Мы не ограничиваем маркетинговый бюджет, но он все равно остается и мы не можем рентабельно его потратить. Поэтому сейчас мы ищем человека, который возьмет на себя задачи по маркетингу, которые не успевает сделать маркетолог и в дальнейшем вырастет в руководителя, т.к. текущий маркетолог пойдет так же на повышение.

Наш маркетинг:

Мы используем следующие каналы трафика

• контекст, как на десятки посадочных страниц, так и на квизы

• ведем СЕО сайты с большим кол-вом трафика

• отливаем большой бюджет в ВК таргет + посевы

• ютуб канал с 130к+ подписчиков

• инстаграм 35к+ подписчиков

• инстаграм канал с 1000+ подписчиков

• авито кабинеты

У нас большой штат удаленных менеджеров, которые быстро и эффективно обрабатывают все лиды.

Ваша задача разгрузить и потихоньку перенять все дела по маркетингу!

Среднемесячный доход: от 80.000 руб. (стабильный оклад + KPI система); крутая система бонусов за выполнение планов и показателей;

Выплата зарплаты 2 раза в месяц;

График 5/2, удаленная работа;

Возможность карьерного роста: в маркетолога. Супер - вовлеченные в развитие компании владельцы.

Удобная аналитика через roistat - система сквозной аналитики

Отпуск 28 календарных дней в год. Обязательно, чтобы не допускать выгорания.

Что нужно будет делать:

• Создавать, контролировать рентабельность всех каналов трафика

• Обеспечить постоянный прирост целевых лидов

• Взять на себя все операционные задачи маркетолога

• Создавать посадочные страницы, квизы и прочие конверторы, как своими руками, так и через фрилансеров

• Прочие различные задачи, по улучшению каждого из конверторов в каналах трафика

Что желательно иметь кандидату:

Вы - имеете опыт работы с яндекс метрикой, настройкой роистата, легко можете посмотреть все статистики в кабинете яндекс директ

Вы мотивированы, самостоятельны, активны, энергичны, уверены в себе и хотите быстрого роста;

Вы знаете, что такое cpl, cpo, cmp, ctr

Вам не сложно разобраться с чем-то новым, к примеру, как создать новый кабинет авито, повесить туда уникальный номер и написать и выложить правильные объявления

Вам интересна автомобильная сфера

Менеджеры по продажам работают по четким скриптам и не будут сливать целевые лиды, оправдываясь тем, что они нецелевые (за это предусмотрены штрафы менеджерам)

Если Вам понравилась данная вакансия, то оставьте отклик и напишите в сопроводительном письме: "хочу работать в "Мистер Глушитель", и что Вас больше всего заинтересовало, напишите 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно Вас. Так мы поймем, что Вы действительно заинтересованы в этой вакансии.

Успехов и до встречи на собеседовании!

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 30 сентября 2024 года!