Инфлюенс-маркетолог / Менеджер по работе с блогерами

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ЗС СК
Столярный переулок 3к8

Easy Agency – продюсерский центр полного цикла, который объединяет в себе экспертизу в самых актуальных направлениях современного маркетинга.

Мы активно развиваемся на рынке и предлагаем широкий спектр услуг, включая influence marketing, PR и video production. В числе наших клиентов – такие крупные компании, как Сбер, Ozon и Индилайт, а также множество других представителей среднего и крупного бизнеса.

Также наше преимущество заключается в эксклюзивном сотрудничестве с 40 популярными блогерами, востребованными на рынке.

У нас много работы, но нет сложных клиентов. Мы за результат!

Мы в поиске системного, самоорганизованного, коммуникабельного, ответственного инфлюенс маркетолога!

Ключевая цель данной должности - это эффективное управлениеIMпроектами, нацеленное на высокие финансовые результаты.

• Работа в креативной команде с адекватным и компанейским руководителем.
  • У нас нет “Работы ради работы”.
  • Мы гибкие и быстро подстраиваемся под изменения.
  • Есть возможность развития как вертикально до лида команды, так и в смежном направлении (например, пиар, креатив).
  • Работа в комфортном офисе, в 4х минутах ходьбы от метро “Улица 1905 года”.
  • График работы 5/2 с 10.30 до 19.00 .
  • Заработная плата: Оклад 100.000-140.000 рублей (более точная заработная плата обсуждается на собеседовании с руководителем).
  • Отпуск 28 календарных дней в год.

Что ждем от кандидата:

• Опыт работы с блогерами на основных площадках не менее 2х лет.
  • Опыт работы с инфлюенсерами по полному циклу от переговоров до закрытия сделки и аналитики на стороне агентства и В2В.
  • Высокие коммуникативные навыки, умение четко излагать свои мысли, ответственность за результат и командность.
  • Образование в сфере маркетинга или пройденные курсы.
  • Знание программ excel, все соц сети, сервисы аналитики на накрутку аудитории.

Что нужно делать:

• Подготовка предложений клиентам (подбор релевантных блогеров под задачи клиента).
  • Анализировать тренды influence-маркетинга в целом.
  • Работать с базой инфлюенсеров: актуализировать данные и искать новых авторов.
  • Коммуницировать с менеджерами блогеров, договариваться об участии в рекламной кампании бренда.
  • Ставить ТЗ и контролировать реализацию проекта.
  • Собирать, вести, анализировать и предоставлять отчетность.

Если ты видишь себя на этой должности - жми “ОТКЛИКНУТЬСЯ” и присоединяйся к команде, чтобы расти и развиваться вместе с компанией!