Менеджер Ozon/Яндекс.Маркет

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Юрьева Мария Дмитриевна

Мы - молодой бренд одежды и домашней обуви на Wildberries, Ozon и Яндекс.Маркет под названием Tallerance. За последний год наши продажи кратно выросли и сейчас мы ищем в свою команду амбициозного и внимательного к каждой детали менеджера по Ozon и (в перспективе) Яндекс.Маркет, который готов расти вместе с нами.

Работа удаленная из любого города/страны. Занятость частичная. Интересная деятельность, связанная с помощью в развитии бренда.

Что нужно делать?
— Ежедневно контролировать и собирать количество заказов, затрат и позиции карточек;
— Работать с отзывами и вопросами;
— Собирать и анализировать данные по нишам, конкурентам и стратегии работы, позиции карточек;
— Работать с внутренней рекламой (пополнение, сбор статистики, анализ, настройка);
— Работать с поставками (планирование/создание и контроль);
— Составлять базовую стратегию запуска и продвижения товаров на площадке;
— Создавать и вести таблицы учета.

Кого мы ищем?
— Вы можете быть в любом городе/стране;
— Вы готовы работать с частичной занятостью (около 4 часов в день) с доходом на начальном этапе от 30 000 руб. в мес. (далее всё зависит от вас, ограничивать ваш рост мы не планируем и готовы обсуждать перспективы развития);
— Вы готовы быть на связи и быстро отвечать;
— Вы умеете работать в Excel, Google Docs и с сервисами аналитики;
— Умеете самостоятельно находить и структурировать информацию;
— Вы внимательно относитесь к деталям (работа не для хаотичных людей);
— Вы ищите работу не просто для денег, а хотите обучаться и профессионально расти.

Длительный опыт работы не требуется.