Младший менеджер по продажам it-проектов

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Диалог Информационные Технологии
Большой Сампсониевский проспект 68Н

Привет!

Диалог - это хорошо организованная рабочая среда, в которой ты сможешь поработать над интересными проектами и развить себя в сфере ИТ.

Мы создадим для тебя комфортные условия работы, предложим интересные задачи, выделим для тебя куратора, который поможет разобраться со спецификой бизнеса, продуктами и услугами 1С, а также будет сопровождать и помогать тебе на протяжении всего пути!

Тебе предстоит:

• Работать с входящими запросами от новых и существующих клиентов: получать информацию о заказчике, собирать требования к автоматизации, продавать программные продукты Фирмы «1С» и услуги по внедрению и сопровождению программ 1С (все необходимые инструменты для сыщика МЫ предоставим и всему обучим!)
  • Проводить встречи с потенциальными заказчиками
  • Составлять коммерческие предложения и участвовать в их защите перед заказчиком (есть шаблоны, поэтому сложностей не возникнет)
  • Вести документацию в ходе сделки: оформлять и согласовывать с заказчиками договоры, контролировать взаиморасчеты
  • Звонить потенциальным клиентам по сформированным «теплым» базам
  • Участвовать в маркетинговых мероприятиях: записывать вебинары совместно с отделом маркетинга

Для нас важно:

• Грамотная устная и письменная речь
  • Креативность. Мы любим нестандартные подходы к работе. Не бойся проявить свои таланты!
  • Преимуществом будет твой "азарт" к продажам и стремление достичь результата в самых разных по сложности сделках
  • Опыт работы в продажах b2b и продажах услуг в IT сфере будет преимуществом, но если нет - всему научим
  • Готовность к работе с документацией: КП, договоры и пр.
  • Умение и желание быстро обучаться, развиваться в профессии
  • Преимуществом будет наличие средне-специального/высшего образования в сфере экономики, менеджмента и т.п.

Наши преимущества:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы

• Белая заработная плата (оклад + премия)

• Офисный формат работы и гибкое начало рабочего дня (с 9.00 до 9.45)

• Современная корпоративная IT-культура