Менеджер-консультант в ювелирный салон

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ЛУАРА ЕВРОПА
Лермонтовский проспект 43/1

В связи с открытием нового магазина в г. Санкт-Петербург сеть ювелирных салонов LUARA приглашает на постоянную работу продавцов-консультантов.

Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, которые обладают оптимистичным настроем, умением и желанием взаимодействовать с людьми, желанием узнавать новое и профессионально развиваться, стремлением достигать личных и корпоративных целей!

- Продавать качественный, изысканный и трендовый продукт - ювелирные украшения под брендом LUARA;
- Высокий уровень дохода – стабильный оклад (выход за смену) 4 000+% от продаж;
- Средний доход от 75 000 рублей за 10 смен;
- Официальное оформление и гарантии, предусмотренные ТК РФ;
- Сменный график работы: 1 день рабочий (с 8.00 до 22. 00) /2 дня выходных - 10 рабочих смен в месяц;
- Удобное расположение рабочего места в AZIMUT Сити Отель (м. Балтийская - 10 мин, м. Технологический институт - 15 минут пешком);
- Комфортное рабочее место с дневным светом, возможность питаться в столовой отеля;
- Профессиональное и карьерное развитие, поддержку Ваших инициатив по развитию продаж;
- Работу в команде увлеченных и профессиональных коллег, где талант каждого сотрудника высоко ценится!

Вам предстоит:
- Консультировать покупателей по ювелирным украшениям LUARA в комфортабельном и стильном салоне в центре Петербурга;
- Продавать ювелирные украшения, выстраивая долгосрочные отношения с клиентом;
- Оформлять кассовые документы на товар (предусмотрено обучение);
- Контролировать пополнение коллекций, принимать и выкладывать товар;
- Поддерживать в чистоте и порядке рабочее место.

Наши ожидания к кандидату:
- Грамотная речь и способность устанавливать контакт с клиентом;
- Ответственность, честность, порядочность и желание достойно зарабатывать;
- Готовность развиваться в прямых продажах;
- Опыт работы с украшениями или в fashion индустрии будут Вашим преимуществом.

Если Вы хотите получать удовольствие от работы, дарить позитивные эмоции покупателям, любите ювелирные украшения и желаете стать частью лучшей команды в ювелирной отрасли – будем рады видеть Вас в наших рядах в компании LUARA! Скорее оставляйте отклик - наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.