Специалист по обучению

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Краснодар
Солнечная улица 15/3

«Магнит OMNI» — одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке электронной коммерции и маркетплейсов. У нас есть и все преимущества стартапа, и безусловная поддержка большого «Магнита». В 2023 году к нам присоединилась драйвовая команда из Delivery Club, Яндекса, Самоката, Озона и других топ-компаний е-ком-рынка, и теперь мы вместе развиваем «Магнит Доставку», «Магнит Плюс» и «Магнит Маркет».

Работать с нами — значит расти профессионально и личностно в мощной открытой команде среди тех, кому важны наши ценности и принципы. Интересно? Тогда откликайтесь!

- работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
- надежную страховку и внимание к здоровью: через шесть месяцев оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматологи;
- возможности для карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы в любой удобный для вас момент, практически все линейные руководители компании начинали как рядовые сотрудники;
- реферальную программу «Приведи друга»: если вы приводите в компанию нового сотрудника, вы получаете бонус;
- скидки на услуги: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, различными платформами с курсами, сетями книжных магазинов и медицинских учреждений;
- место работы: Краснодар, Солнечная, 15;
- возможность работать в гибридном формате;
- официальное трудоустройство и зарплату 55 000 ₽.

Что нужно будет делать:

- разрабатывать и реализовывать программы и системы обучения сотрудников контактного центра;
- составлять необходимые обучающие материалы: инструкции, регламенты, скрипты, презентации, методические пособия, памятки, аттестации, тестирования;
- проводить тренинги и ролевые игры.

Кого мы ищем:

- у вас есть опыт работы на аналогичной должности, а если нет — вы готовы учиться;
- вы — уверенный пользователь MS PowerPoint, Excel и LMS-систем;
- вы уже проводили тренинги и писали планы развития.