Elixir Backend Developer (Кибербезопасность)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Active Internet Solutions

О компании: Мы — команда, разрабатывающая инновационный продукт в сфере кибербезопасности — ASOAR. Наш продукт является высоконагруженным решением для комплексной автоматизации защиты сетевого периметра, помогающим клиентам эффективно управлять безопасностью инфраструктуры и взаимодействовать с множеством источников данных.

Технологии:

• Основной стек разработки: Elixir

• Используемые базы данных: Postgres, Redis, ClickHouse

• Интеграции: Знания ElasticSearch будут большим плюсом.

• Активное использование open-source проектов, таких как Vector.

• В будущем планируем разделить ядро системы от фронтенда, а также переписать интерфейс на Vue.js или React.

Задачи:

• Разработка и поддержка ядра системы на Elixir.

• Оптимизация работы с базами данных, такими как Postgres, Redis, ClickHouse.

• Взаимодействие с существующей командой по вопросам улучшения архитектуры и производительности системы.

• Участие в реализации будущих планов по разделению ядра от фронтенда и интеграции новых технологий.

• Опыт работы с Elixir — от 1 года.

• Опыт бекэнд программирования от 3х лет.

• Хорошие знания Postgres, Redis, ClickHouse.

• Плюсом будет: админский опыт, работа с логами, опыт работы с системами кибербезопасности или понимание специфики работы данных систем.

• Опыт работы с ElasticSearch также будет плюсом.

• Умение разбираться и адаптировать open-source проекты.

• Готовность работать в быстрорастущем проекте с высоким уровнем ответственности.

• Возможность стать частью международного проекта в области кибербезопасности.

• Дружелюбную и профессиональную команду.

• Удалённую работу с гибким графиком.

• Конкурентоспособную заработную плату, обсуждаемую на собеседовании.

Если ты любишь работать с высоконагруженными системами и тебе интересен Elixir, мы ждем тебя в нашу команду!