Старший разработчик С++

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Sitronics Group
Малый проспект Васильевского острова 54к4

Мы помогаем нашим клиентам выходить на новый уровень безопасности и эффективности за счет цифровой трансформации и создаем продукты и решения, которые никто никогда не делал, благодаря талантам и увлеченности наших сотрудников.

Сейчас мы находимся в поисках Старшего разработчика С++ в нашу команду, занимающуюся разработкой основного программного обеспечения для управления надводными кораблями: мостиковые и навигационные системы, управление техническими средствами и т.п.

От тебя мы ожидаем:

• Знание С++ (в работе используем стандарт С++14), STL;

• Знание библиотеки Qt 5, владение основными компонентами. Опыт разработки графических пользовательских интерфейсов на QML/JS;

• Опыт разработки и отладки многопоточных приложений;

• Знание и опыт работы со стеком TCP/IP, приветствуется опыт работы с промышленными протоколами (UART, Modbus/Mil-std-1553b и др.);

• Опыт кроссплатформенной разработки Windows/Linux будет плюсом;

• Опыт работы с git, conan, gdb;

• Знание английского языка на уровне чтения технической документации.

Тебе предстоит:

• Проектирование и разработка новых прикладных модулей навигационного комплекса;

• Написание модульных и интеграционных тестов;

• Участие в испытаниях.

От нас:

• Пятидневная рабочая неделя в формате - офис/гибрид;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Расширенная программа ДМС: стоматология, амбулаторное и стационарное лечение обследования, вызов врача на дом и страхование при выезде за рубеж;
  • Максимально комфортное офисное пространство;
  • Возможность участия в спортивных соревнованиях, интеллектуальных играх и различных мероприятиях внутри компании.

Можем невозможное, воплощаем задуманное!