CEO / Генеральный директор агентства недвижимости в Дубай

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Apple Real Estate

На связи Apple Real Estate!

Перед тем, как познакомить вас с нашей вакансией, сразу уточним: мы рассматриваем кандидатов, которые в скором времени переедут в Дубай
Немного о том, кого ищем:

Мы ищем опытного лидера для управления нашим агентством недвижимости в Дубай. Если у вас есть глубокие знания рынка вторичного жилья, умение находить и привлекать собственников недвижимости, а также предлагать им лучшие продукты — мы будем рады видеть вас в нашей команде!

О нас:

Вакансия открыта для 3626 Realty — дочерней компании Apple Real Estate, которая базируется в Дубай.

Уникальность нашего Дубайского филиала заключается в аналитическом подходе к сделкам, что позволяет нам принимать обоснованные решения и обеспечивать нашим клиентам наилучшие результаты.

Работа с портфелями недвижимости — одна из наших ключевых компетенций, и мы стремимся использовать новаторский подход для оптимизации инвестиций наших клиентов.

Вы сможете использовать ресурсы Apple Real Estate для достижения лучших результатов.

Что мы ожидаем от кандидата:

— Опыт в сфере недвижимости от 3 лет;

— опыт работы в регионе;

— Лидерские качества и управленческие навыки;

— Знание и глубокое понимание маркетинговых инструментов;

— Навыки аналитики сделок и построения долгосрочных отношений с клиентами;

— Умение удерживать клиентов, которые уже работали с нами;

— Свободное владение английским языком и возможность работы с международными членами команды;

— Опыт управления командой удаленно.

Условия работы:

— Оплата состоящая из фиксированного оклада и процента за результаты;

— Трудовое оформление по законам ОАЭ и предоставление рабочей визы;

— Работа в комфортабельном офисе в Дубай, часть задач — удаленно (возможен гибрид);

— Управление командой из 20 человек, средний возраст которых — 35 лет;

— Регулярные очные встречи с сотрудниками раз в неделю, остальные коммуникации — онлайн;

— Работа в динамичной отрасли и постоянное развитие;

— Оплата обсуждается на собеседовании с успешными кандидатами.

Если вы готовы возглавить нашу динамичную команду, мы будем рады вашему отклику.

Этапы отбора:

1. Анкетирование

2. Собеседование с HR

3. Собеседование с руководителем

В сопроводительном письме просим указать, почему именно вы сможете успешно занять эту должность!