Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Многопрофильная чрезвычайная служба гражданской обороны Экран
Екатеринбург
улица Бажова 68

Компания "МС ГО Экран" — одна из крупнейших компаний в России, специализирующаяся на поставках средств индивидуальной и коллективной защиты, медицинских средств и другой продукции для нужд ГО и ЧС, а также охраны труда.
Мы работаем на рынке с 1992 года и охватываем всю страну — от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Наша команда активно развивает новые направления и добросовестно исполняет государственные контракты, являясь партнером холдинга "Зелинский Групп".
Мы нацелены на рост и развитие, и именно поэтому ищем талантливых и амбициозных сотрудников, которые готовы покорять новые вершины вместе с нами!

Мы подходим друг другу, если:

• У тебя есть опыт работы с клиентами в B2G/B2B-продажах;
  • Умеешь проводить переговоры на уровне первых лиц;
  • Ты активен, коммуникабелен и уверен в себе;
  • Ориентирован на результат и высокий доход;
  • Ты амбициозен и готов профессионально развиваться и расти вместе с нами!

Тебе предстоит:

• Работа с “теплой” клиентской базой потенциальных клиентов и ее развитие. У нас уже есть сформированная база, которая поможет тебе быстро достичь успехов, а с твоим ростом будет пополняться база новыми клиентами;

• Консультация потенциальных Заказчиков по нашей товарной линейке;

• Ведение и актуализация базы клиентов в системе Битрикс24;

• Планирование, отчетность, работа с дебиторской задолженностью;

• Ведение документооборота в 1С.

Почему стоит выбрать нас?

• Мы гарантируем официальное трудоустройство по ТК РФ - стабильность и защита твоих прав как сотрудника.

• Полностью “белая” заработная плата: фиксированный оклад + % от продаж, что означает отсутствие ограничений на твой доход. Твой успех - это Твой доход.

• Удобный график работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 в уютном офисе в ЖК “Бажовский”.

• Обучение по специфике наших товаров и основам оптовых и тендерных продаж. Мы инвестируем в твое развитие!

• Дружный коллектив специалистов, где каждый делает вклад в общий успех.

• Возможности для карьерного и профессионального роста: курсы повышения квалификации, обучающие вебинары и корпоративные тренинги.

Миссия МС ГО Экран:
“Мы помогаем предприятиям и организациям защищать своих сотрудников и население страны”

Присылай свое резюме, чтобы присоединиться к нам!