Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Фортуна Менеджмент
Екатеринбург
улица Чернышевского

Ты ищешь возможность зарабатывать серьезные деньги, не превращаясь в оператора call-центра? Тогда тебе в "Хлебничную" - лидера на рынке франшиз пекарен (Топ 1 в категории "Пекарни" на портале "ТОПФраншиз")! Здесь твой доход зависит от качества работы, а не от количества звонков.

• Оклад 60 000 - стабильная база, для уверенности с первого дня
  • Щедрые проценты: 25 000 за каждую сделку
  • Доход топовых менеджеров - 185 000 в месяц - и это далеко не предел!
  • Дополнительные бонусы за выполнение и перевыполнение плана - чем лучше твои результаты, тем больше ты зарабатываешь!
  • Не нужно целый день висеть на телефоне - мы ценим качественную работу с клиентом. Твоя задача - спокойно и уверенно вести клиента до сделки.
  • Работа с горячими лидами - клиенты сами проявляют интерес к нашей франшизе

Что нужно делать?

• Вести клиента от первого контакта до подписания договора
  • Строить доверительные отношения с каждым клиентом, подбирая лучшие условия и варианты
  • Работать с готовой базой лидов, заинтересованных в покупке нашей франшизы
  • Фокус на качестве - наша цель не "быстрая" продажа, а долгосрочные отношения с клиентами

Кого мы ищем:

• У тебя есть опыт продаж от 1 года и ты знаешь, как закрывать сделки на высокие чеки (от 350000 руб)
  • Ты нацелен на результат и готов зарабатывать стабильно, выполняя план
  • Ты умеешь находить общий язык с клиентами и строить долгосрочные отношения

Что ты получаешь в ответ:

• Команда профессионалов и поддержка на всех этапах
  • Продукт, который сам себя продает - франшизы с уникальными преимуществами на рынке, которая имеет конкурентные преимущества не только у пекарен, но и у франшиз в целом
  • Полная поддержка и обучение на всех этапах работы

Ты готов зарабатывать большие деньги с лучшей франшизой на рынке? Присылай резюме!