Frontend-разработчик / React developer

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: КАТЮША ПРИНТ
Отрадная улица 2Б

КАТЮША ПРИНТ — аккредитованная IT-компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для МФУ и принтеров в B2C сегменте для РФ и СНГ. Мы ищем талантливого Frontend-разработчика, который станет частью нашей дружной команды.

Почему вам будет интересно работать у нас:
- Вы будете взаимодействовать с передовыми технологиями и создавать интересные проекты для крупнейших ИТ-гигантов страны.
- Окажетесь на "острие" импортозамещения.
- Будете причастны к созданию собственного продукта компании.

Основные задачи:
Вы будете частью команды, которая не просто поддерживает, а активно развивает наш продукт! Ваша задача — улучшать существующий код, решать интересные задачи и создавать новые формы, которые сделают взаимодействие пользователей с нашей системой еще более увлекательным. Здесь вы сможете применять свои навыки и вносить свежие идеи в типовые процессы, превращая их в нечто большее. Это отличная возможность для роста и профессионального развития в дружной команде!

Что мы ожидаем от вас:
- Опыт работы в Frontend-разработке от 3 лет.
- Отличное знание JavaScript, TypeScript и React.
- Практический опыт работы с Redux, Redux-Saga, SCSS, MUI.

Будет плюсом:
- Опыт работы с Dart, Flutter, Ionic, Angular.
- Хорошее знание HTML и CSS.
- Навыки работы с Git и Jira.
- Знание методологий проектирования ПО (Agile, Scrum).

Предлагаемые условия:
- Работа по гибкому графику: начало рабочего дня с 09:00 до 11:00 в уютном офисе БЦ Технопарк Отрадное. Возможен удаленный формат с редкими приездами в офис в Москве.
- Комфортные условия: в офисе вас ждут печенье, фрукты и конфеты, а также развитая инфраструктура на территории.
- Официальное оформление: мы предлагаем 100% белую заработную плату, расширенный ДМС после испытательного срока, ежеквартальные премии и годовой бонус.
- Карьерный рост: у нас есть возможность профессионального обучения и развития как горизонтального, так и вертикального.
- Дружный коллектив: мы ценим теплую атмосферу в компании, активную корпоративную жизнь и отсутствие бюрократии.

Если вы хотите стать частью нашей команды и работать над интересными проектами, ждем ваше резюме!