Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ААА-Консалтинг
от 200000 до 500000 RUR
Руновский переулок 6с2

ООО “ААА-Консалтинг” - динамично развивающаяся компания. С 2011 года мы помогаем российским компаниям получать банковские гарантии, тендерные займы и кредиты на исполнение государственных контрактов по 44-ФЗ, 223-ФЗ и 185-ФЗ (615-ПП) на самых выгодных условиях и с высокой вероятностью одобрения заявок.

За время нашей работы мы стали надежным помощником для более чем пятисот клиентов. Среди них есть как новички в госзаказе, так и компании с огромным опытом, входящие в список двухсот крупнейших частных компаний по версии Forbes. Мы гордимся своими достижениями и радуем ими наших клиентов.

Последние несколько лет сумма выданных нами банковских гарантий превосходит 10 млрд руб в год, а сумма кредитов, выдаче которых способствовали наши менеджеры, выросла до 3 млрд рублей!

В связи с расширением и предстоящим активным масштабированием компании, в нашу команду требуется Руководитель отдела продаж!

Что предстоит:

• Создание отдела продаж банковских услуг с «нуля» (4-6 менеджеров по поиску и привлечению новых клиентов);
  • Стратегическое планирование B2B-продаж услуг компании для юридических лиц (кредиты, гарантии, факторинг и др.);
  • В процессе формирование отдела самостоятельный поиск и привлечение новых клиентов;
  • Обучение и адаптация новых сотрудников вместе с HRD компании;
  • Руководство менеджерами по продажам (холодные звонки и продажи);
  • Выполнение плановых показателей отдела;
  • Контроль качества обслуживания клиентов (мониторинг звонков и встреч);
  • Внедрение регламентов отдела продаж, написание скриптов;
  • Ведение и анализ отчетности (контроль заполнения менеджерами Битрикс24);
  • Участие в разработки мотивации и KPI для коммерческого блока;

Что мы ждем:

• Успешный опыт личных В2В продаж в банковском / финансовом секторе от 3-х лет;
  • Знание линейки банковских продуктов и услуг (кредиты, гарантии, факторинг и др.) и целевого сегмента их потребителей;
  • Опыт управления и развития команды продаж от 2-х лет;
  • Опыт создания команды менеджеров (холодные звонки и продажи) с «0»
  • Руководство, обучение, мотивация, развитие команды;
  • Готовность совершать холодные продажи самостоятельно (как пример для новых сотрудников);
  • Ориентированность на результат, самостоятельность, креативность;
  • Готовность работать и зарабатывать для себя и компании.

• «Белая» заработная плата без «потолка»: фиксированный оклад 150 000 руб. + KPI (совокупно от 300 000 руб. и выше);
  • ДМС или частичная оплата обучения на выбор, после 6 месяцев работы;
  • Корпоративные мероприятия интересного формата (2 раза в год);
  • Отсутствие бюрократии, быстрое принятие решений;
  • График работы 5/2 (с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00);
  • Работа в офисе, центр Москвы (5 минут пешком от м. Новокузнецкая);
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста до Коммерческого директора.