Руководитель отдела продаж (играющий тренер)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Перевалов Сергей Александрович
от 120000 до 300000 RUR

В связи с расширением мы ищем перспективного и амбициозного кандидата на вакансию Руководитель отдела продаж (совмещающий работу ведущим менеджером по продажам удаленно)

Бренд Медалькин является производителем наградной атрибутики на протяжении более 10 лет. С нами работают, как крупные компании так и частные организации, что подтверждено отзывами наших клиентов. Наши клиенты – организаторы спортивных соревнований, министерства, комитеты и корпорации. Наша задача при работе с клиентами: предоставить качественную наградную атрибутику, в короткий срок, за приемлемую цену.
Одно из наших основных преимуществ на рынке – эксклюзивность изделия под конкретное мероприятие, высокого качества.
Среди наших клиентов: МТС, Билайн, Газпром, департамент города Москвы, спортивные федерация ММА, карате, бодибилдинга, пауэрлифтинга, армрестлинга, хоккея, легкой атлетики и многие другие.
Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?
После прохождения испытательного срока средний рост дохода наших сотрудников составляет 150%.
Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста!
Корпоративные ценности: постоянный рост и развитие, порядочность, чувство юмора, стремление говорить на языке цифр, обосновывать результат.
Интересный, полезный обществу продукт, приносящий реальную пользу российским предпринимателям! Возможность получить бесценный опыт в продажах от ведущих экспертов данной отрасли!
* Пoдбoр перcонaлa, проведениe сoбeседовaний;
* Пpоведeние coбpaний, коpпорaтивных и oбучaющих мероприятий;
* Обучение и развитие вверенных сотрудников, работа с системой мотивации сотрудников
* Контроль по ведению и заключению сделок
* Ваш опыт работы в продажах B2B, B2C не менее 3 лет
* Опыт в телефонных продажах (теплые/холодные)
* Уметь быстро и четко излагать свои мысли
* Высокая ответственность за результат (если вы за свой невыполненный план продаж вините других людей, то нам с вами не по пути)
* Активность, желание хорошо зарабатывать, амбициозность
* Знать и успешно применять с клиентами эффективные техники продаж
* Хорошая обучаемость и готовность за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании
* Очень приветствуется дополнительное образование в продажах (тренинги, курсы)
* Осуществлять исходящие звонки тем, кто оставил свои контакты на нашем сайте и готов с Вами общаться (предприниматели, руководители малого, среднего бизнеса)
* Продавать услуги "теплой" базе клиентов (входящие звонки, заявки с наших интернет ресурсов / повторные продажи действующим клиентам)
* Осуществлять тестирование новых каналов продаж
* Отправлять коммерческие предложения
* Вести активную работу в CRM
* полная занятость, полный рабочий день

* Ты сам сможешь собрать команду с которой тебе будет комфортно завоевывать рынок
* Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус от объема проданных услуг (система мотивации пересматривается по мере Вашего профессионального роста и роста Вашей эффективности)
* Средний показатель трудолюбивого сотрудника: выход на стабильный доход в 200 000 рублей в течение 1-2 полных месяцев работы
* Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании: испытательный срок до 2 месяцев, на время испытательного срока действует сниженный план продаж
* Интересная работа в стабильной, активно развивающейся компании
* Бесплатное обучение новейшим технологиям продаж
* График работы: 5/2 с 10:00 до 18:00
* Удаленная работа из дома