Главный технолог (производство инженерных систем)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Нео-Терм
от 190000 RUR
микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Яковлево 10Н

О нас:

ООО «Нео-Терм» — производитель оборудования для инженерных систем. Наша продукция (Котельные, Автоматизированные тепловые пункты, Блок-боксы, Блочные узлы учета, Насосные станции, Шкафы управления, Силовые шкафы, Шкафы автоматизации) востребована в системах жизнеобеспечения различных зданий и сооружений и служит для выработки, учета и поставки энергоресурсов в соответствии с требуемыми параметрами.

Компания «Нео-Терм» на рынке более 15 лет, нами накоплен уникальный опыт решения задач различного уровня сложности, специалисты компании постоянно повышают свою компетенцию и имеют допуски к специальным видам работ.

Продукция компании может быть поставлена в модульном исполнении для установки в помещение, а также в виде транспортируемого блок-бокса.

В связи с расширением штата мы рады пригласить к нам Главного технолога с желанием работать в нашей компании.

• Разработка и внедрение технологических процессов;
  • Разработка технологической документации, методов технического контроля и испытания продукции;
  • Проверка рабочей документации, полученной от проектного отдела, в том числе проверка чертежей перед запуском в производство;
  • Работа с несоответствующей продукцией, поиск корневых причин, разработка и внедрение корректирующих мероприятий;
  • Тестирование работы оборудования для расширения технологических возможностей производства;
  • Участие в разработке и реализации мероприятий по повышению эффективности производства, направленных на сокращение расхода материалов, снижение трудоемкости, повышение производительности труда, снижение себестоимости продукции.

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы по профилю в технологических службах на предприятиях машиностроения и металлообработки;
  • Опыт разработки технологических процессов по направлениям: механообработка/сборка/сварка/покраска производство и др.;
  • Знание ЕСКД и ЕСТД, нормативных документов;
  • Умение работать с конструкторской документацией, редактированием чертежей в формате 3D и 2D;
  • Базовые знания CAD-программ (AutoCAD, Компас-3D, SolidWorks).

• График работы 5/2 с 08:30-17:30;
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск);
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративный транспорт от м. Физтех, м. Ховрино, г. Зеленоград, ст. Химки и ст. Хлебниково;
  • Корпоративный спорт (йога, футбол);
  • Работу в комфортном офисе класса А;
  • Кофемашина, чай, конфеты и фрукты в вашем распоряжении);
  • Дружный и доброжелательный коллектив.