Менеджер по работе с корпоративными клиентами компании (без поиска)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Казань

Кто мы?
АльфаСтрахование - это первая fintech страховая компания с универсальным портфелем услуг. Мы защищаем 31 миллион людей и 125 тысяч компаний. В нашем портфеле свыше 200 инновационных решений как для бизнеса. так и для частных клиентов.
Как живем?
Даем своим сотрудникам большую свободу действий и максимально избегаем бюрократии. Предоставляем простой доступ ко всем участникам команды от технических специалистов до руководителей. Прислушиваемся к инициативам и предложениям сотрудников.
Почему мы лидеры?
Мы лидеры в онлайн-страховании в России. Первыми разработали сервисное мобильное приложение для клиентов. Теперь все вопросы можно решать удаленно: от записи к врачу до урегулирования убытков и телемедицины.

Что предстоит делать:

• Работать с корпоративными клиентами компании: никого не ищем и не делаем "холодных" звонков.
  • Пролонгировать клиентские договора на услуги ДМС: следить за сроками договоров, сообщать клиенту о истечении срока и договариваться о продлении;
  • Следить за дебиторской задолженностью;
  • Встречаться с руководителями компаний: презентация, консультация, решение проблем клиента с обслуживанием, выстраивание долгосрочных отношений и т.д.
  • Организовывать мероприятия для топ-менеджеров и руководителей с целью информирования о услугах компании и продуктах;
  • Анализировать рынок и готовить коммерческие предложения.

Тебе подходит работа у нас, если:

• У тебя есть опыт прямых продаж в сегменте B2C или В2В от 1го года;
  • Имеешь сильные коммуникативные навыки и грамотную речь;

• Настойчив и умеешь добиваться результата;

• Ты хочешь построить успешную карьеру, продавать имиджевый продукт и иметь достойный заработок с первого дня в Компании.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Стабильный оклад и квартальные премии - итоговую сумму готовы обсуждать;
  • Комфортный и выполнимый план продаж на квартал, таким образом сезонность и праздничные месяца не повлияют на твои результаты;
  • Поддержку руководителя с первого дня работы: наша программа адаптации подразумевает плавный вход;
  • Мы постоянно делимся обратной связью с новыми коллегами и рассказываем об успешных кейсах;
  • Полис ДМС и страхование от онкозаболеваний;