Менеджер по оптовым продажам (b2b) тканей

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: НМБ
Щёлковское шоссе 5с1

Компания работает с Китаем более 10 лет. У нас несколько направлений деятельности:

- собственное производство домашних тапочек, которые мы успешно поставляем в крупные сетевые магазины;

- поставки товаров народного потребления из Китая – крупный опт;

- поставки тканей и одежды из Китая и Турции.

Сегодня мы активно развиваем отдел поставок тканей. Нам нужны опытные, целеустремленные специалисты, готовые контролировать весь спектр сделки от заявки клиента до поставки ему тканей.

У нас довольно выгодные условия для клиентов (об этом подробно расскажем на встрече), отсюда высокая конверсия продаж. То есть мы максимально наладили процесс продаж чтобы вам было легко зарабатывать.

Оптовая продажа тканей, в том числе трикотажных полотен

- опыт работы по поиску покупателей, организации заказа и согласования производства (покупки) требуемой продукции и доставки до конечного заказчика.

- опыт работы по реализации товаров и знание необходимого пакета документов.

- контроль доставки грузов

ТОЛЬКО С ОПЫТОМ В СФЕРЕ: ткани/текстиль/одежда!

- опыт продажи тканей/текстиля/одежды от 2 лет обязателен!

- действующая клиентская база

- опытный пользователь ПК, 1С.Предприятие

- грамотная письменная и устная речь

- знание современных модных тенденций Fashion

- оперативность, собранность, самоорганизация

- соблюдение всех государственных выходных: не работаем в сб, вс, и праздничные дни

- полный рабочий день, возможна частичная удаленка после прохождения испытательного срока

- неограниченный уровень дохода: предоставляем фиксированный оклад 80 000 руб + % от продаж (детально обговариваем на собеседовании исходя из опыта и навыков кандидата)

- предоставляем рабочий телефон и ноутбук, чтобы вам было удобнее работать

- дружный коллектив: благоприятная обстановка в офисе и легкая адаптация.

- испытательный срок – 2 месяца.

- м. Черкизовская