Ведущий системный аналитик

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: NETRIKA
Фуражный переулок 3

"Нетрика" (входит в N3.Group) – многопрофильная IT-компания, специализирующаяся на разработке цифровых систем и платформенных IT-решений для государства и бизнеса.

Мы реализуем проекты в различных отраслях и гордимся ими, потому что делаем жизнь людей комфортнее, а бизнес-процессы – эффективнее.

Мы вам доверим задачи:

• Проводить онбординг новых аналитиков в проект
  • Формировать план проведения аналитических работ по проекту внедрения
  • Проводить предварительную оценку и декомпозицию задач аналитики по проекту
  • Планировать и распределять задачи между аналитиками (в том числе самостоятельно проектировать и прорабатывать по сложным блокам)
  • Валидировать оценки аналитиков
  • Контролировать и прорабатывать функциональную архитектуру проекта (трассировка требований, верхнеуровневое концептуальное проектирование, контроль за результатами работы)
  • Контролировать сроки выполнения аналитических работ
  • Участвовать в подготовке отчетной документации по проектам (совместно с техническими писателями и РП)
  • Участвовать в демонстрации реализованного функционала основным стейкхолдерам

Вы нам подойдете, если у вас есть:

• Опыт на позиции аналитика от 5-ти лет
  • Опыт выстраивания и управления командой аналитиков (от 4 человек) на крупных консалтинговых проектах
  • Опыт участия в разработке решений с развитым функционалом (уровня enterprise)
  • Опыт работы с внешними заказчиками (на протяжении всех этапов проекта)
  • Опыт работы с бизнес-требованиями (выявление, формализация, перевод в функциональные требования)
  • Опыт анализа стандартов и различных нормативно правовых актов (понимание как они влияют на требования к ПО)
  • Опыт проработки и декомпозиции функциональных требований в задачи на разработку
  • Знание предметной области (проектное управление, знание решений, автоматизирующих процессы в данной области)

Будет преимуществом, если у вас есть:

• Уверенное знание нотации BPMN
  • Понимание основных принципов юзабилити
  • Опыт прототипирования интерфейсов (Axure RP, Figma, др.)
  • Опыт использования систем Jira, Confluence, Camunda Modeler

Мы предлагаем комфортные условия для решения сложных задач:

• Аккредитованная ИТ-компания

• Полное соблюдение ТК РФ

• ДМС + 4 дополнительных выходных по болезни

• Гибкое начало рабочего дня с 09:00 до 11:00

• Формат работы на выбор: офис, гибрид или удаленка

• Полностью оснащенный офис в центре Санкт-Петербурга (м. Площадь восстания и м. Чернышевская)

• Компенсация парковки в зоне офиса

• Участие в профильных и отраслевых конференциях

• Баланс работы и отдыха: корпоративы, клубы по интересам, спортивные мероприятия

Главное достоинство «Нетрики» – это люди, которые здесь работают. У нас развита корпоративная культура, поддержка и обмен опытом.

Присоединяйтесь к нашей команде и проявляйте себя, создавая цифровое будущее с нами!